Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

vanndhyAvatar border
TS
vanndhy
Biadab gan,ane sampe mewek
Kampar - Ibu Dahniar (42) yang sempat merawat Adit (6) sudah pulang ke kampung karena dia juga punya anak kecil. Namun jangan khawatir, malam ini staf Lembaga Perlindungan Anak Kab Kampar Riau siap menjaga Adit.

Ibu Dahniar orang pertama yang merawat Adit yang kondisinya penuh luka karena dianiaya ibu kandungnya itu. Sore tadi, Selasa (17/12/2013), Ibu Dahniar harus pulang ke rumahnya di Kecamatan Tapung Hulu, Kab Kampar. Sedangkan Adit harus tetap di rawat di RSUD Bangkinang, Ibukota Kampar.

"Saya terpaksa pulang, karena saya juga punya anak kelas 3 SD yang saya titip ke tetangga. Saya juga titipkan uang sumbangan warga di sekitar saya buat yang jaga Adit. Semoga Adit lekas sembuh," kata Dahniar Boru Siregar itu sembari mengusap air matanya dengan jilbabnya.

Ibu janda berada dua ini, semalam suntuk menjaga Adit dari rumahnya hingga dirawat di RSUD.Dia sebenarnya ingin menjaganya, hanya karena jarak antara rumah dan RSUD terlalu jauh. Ibu ini juga dalam kondisi meninggalkan anaknya demi membawa Adit ke rumah sakit.

Ibu ini juga yang membiayai Adit saat dibawa ke dokter. Dari sana dokter menyarankan Adit dibawa ke Puskesmas. Dari Puskesmas, Adit di suruh rujuk ke RS PTP Nusantara V. Ibu ini dengan setia mendampingi Adit.

Dari sana, pihak RS PT Nusantara V, merujuk Adit ke RSUD Bangkinang, pada Senin (16/12/2013) sekitar pukul 21.00 WIB.
ini penampakan anaknya.

sumpah ane mewek gan liatnya. ane juga punya anak umur 6 taun kayak dia gan. walaupun ane cerai ama bini,tp anak dijaga baik2 gan. neh orang tua kurang ajar gan.. mau ane hajar aja kalo ketemu orang tuanya emoticon-Marah
niat ane cuma sharing. mau dicendol monggo,jangan dibata gan.

sumber : [url]http://m.detik..com/news/read/2013/12/17/202609/2444892/10/malam-ini-adit-dijaga-staf-lembaga-perlindungan-anak-kampar[/url]

maaf kalo ga rapi,maklum newbie.emoticon-Sorry
0
1.9K
15
Guest