topskorAvatar border
TS
topskor
[butuh saran] semudah itukah maen forex?
Salam sejahtra agan agan master forex disini,

To the point ajah deh,,

Jd ane sebenarnya ga ngerti sm skli tentang forex yah, cm beberapa hari yg lalu ada teman ane nawarin main forex, trus nawarin pake robot trading, kata dia mnjur sgla macem, bahkan bs sampe untung 40 % stabil sebulan, ane ada uang sdkit buat maen pake robot itu, cm yg ane bingug apakah mngkin gan? 40% stabil tiap bulan? Ane takutnya blm kembali modal ane robotnya malah sdh ga menghasilkan...

1. Agan agan disini ada yg pengalaman maen pake robot? Bs dibilang pengetahuan ane tentang forex mngkin cm sangat awam, baru tau kepanjangan forex ajh br semalam...apakah mngkin ane maen dan untung stabil menggunakan robot ini? Kalau sehebat itu dan semudah itu kenapa metode ini ko ga booming yah? Ane usaha konvensional ajah cm bs untung 5 -10%, lah ini tinggal ongkang ongkang kaki pake robot bs 40% ? Kl beneren bgtu ane mau beli gan, tlg saran terbaiknya..

2. Ane baca juga disubforum ini, ada jg yg maennya pake etoro.com, ini apakah bener berhasil sistem di etoro ini? Hanya dengan copy trading sang guru...

Mohon masukan nnya para master maupun newbie forex..terima kasih sebelumnya...ane soalnya duit cm ada seiprit hasil nabung receh, ini br mau terjun forex dgn pengethuan 0. Cm tau maen pake robot dan etoro, itu jg br baca d sub forum ini. Makanya butuh skali masukan..terima kasih skli lagi..
0
1.5K
11
Guest