Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ujang.anto91Avatar border
TS
ujang.anto91
Awas Gan, Bahaya Makanan Kadaluarsa...!!!
emoticon-I Love Kaskus -WELCOME BACK TO MY THREAD- emoticon-I Love Kaskus

emoticon-Maaf Agan Permisi Agan beserta Aganwati, kembali ke Thread saya selanjutnya emoticon-Maaf Aganwati

Spoiler for NO REPSOL:

Baru pagi ini ane nyampe kantor gan dan kebetulan banget pas ane belon sarapan tau-tau keinget masih ada stok roti gandum 4 potong dilaci ane emoticon-Malu (S),,ya tanpa pikir panjang lagi ane langsung ganyem aja tu roti tanpa ane cek lagi tanggal kadaluarsanya emoticon-Cape d... (S) . Baru aja ane makan tu 2 potong roti terus sekilas ane iseng-iseng cek tanggal kadaluarsanya,,eh bujug!!! Tak taunya itu roti udah lewat masa konsumsinya dua hari kemaren emoticon-Cape d... (S),,tapi ane kagak langsung buang begitu aja tu roti gan, tapi ane cek dulu secara teliti dari bagian atas sama bawah sampe dari sisi ujung ke ujung tu roti. Ternyata masih ada 2 potong roti yang aman dan selamat tuh emoticon-Malu (S) ,,,lalu ya yang sisa 2 potongnya ane buang aja gan karena udah berjamur emoticon-Takut (S). Nnaahh,,dari situ ane kepikiran buat posting tentang bahaya makanan yang udah kadaluarsa,,,cekibawww,,aweeeuu,,aweeuuu Gan emoticon-I Love Kaskus (S)

Spoiler for Simak Penjelasannya Gan...!!!:

Sekian thread saya kali ini semoga bermanfaat bagi kita semua emoticon-I Love Indonesia (S)

Spoiler for Seikhlasnya agan/aganwati:

emoticon-I Love Kaskus (S)-Agan/Aganwati yang baik adalahyang selalu meninggalkan jejaknya- emoticon-I Love Kaskus (S)

emoticon-I Love Kaskus-KASKUS-Is My Lifeemoticon-I Love Kaskus

Spoiler for TAMBAHAN DARI AGANERS:
Diubah oleh ujang.anto91 16-12-2013 13:12
nona212Avatar border
nona212 memberi reputasi
1
14.8K
80
Komentar yang asik ya