frezano84Avatar border
TS
frezano84
[Pixlr Express] Edit foto ala Pro masuk sini gan
SELAMAT DATANG AGAN2 DAN AGANWATI DI THREAD ANE

setelah sekian lama cuma jadi komentator, kadang2 jadi SR bahkan ga jarang juga ane ngejunkemoticon-Malu (S)
sekarang ane mau coba lagi bikin thread

Langsung to the point aja gan,
Bosen sama tampilan Avatar di Kaskus atau mau DP di BBM, WA, LINE, WECHAT agan lebih menarik???
bagi pengguna Android cobain aplikasi ini gan (gatau pengguna IOS ada apa ga tp stau ane apa yg ada di android pasti dimiliki juga sm IOS)
Nih ane mau saranin coba download aj aplikasi dibawah ini gan di PLAY STORE, gratis kok dan penggunaannya sangat2 gampang gan.

Spoiler for nama aplikasinya adalah:

disini ane ga ngasi tutorial cara penggunaannya disini tapi agan2 bisa cobain sambil2 belajar karena ane sendiri tanpa tutorial pun ane udah bisa edit2 foto dan hasilnya udah cukup lumayan kok.
dibawah ini gan beberapa foto2 hasil editan ane...semua foto diambil langsung dari android ane yaitu HTC Desire VC dan ZTE Grand x v970m
cekidot gan . . .
Spoiler for foto1:

Spoiler for foto2:

Spoiler for lagi gan:

Spoiler for lagi:

Spoiler for lagilagi:

Spoiler for lagideh:

Gimana gan???okeh kan, sekilas bila awam yg melihat mungkin agan bisa dibilang proemoticon-Ngakak...monggo gan dicoba donlot dan instal di HH agan2 masing, dan jangan lupa kalo udah coba dan udah ada hasil editannya posting disini nanti ane pejwanin gan.

Spoiler for :

THX KASKUS
0
4.5K
50
Guest