Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ulum16Avatar border
TS
ulum16
Bisa dilihat tak bisa dipegang
ini kisah nyata dari pengalaman ane gan... di kota ane yg biasa banyak amoy nya sebut saja kota pontianak. kota yg katanya dilewati khatulistiwa dengan tingkat panas yang minta ampun..
nah disini nih gan yang ane heran,,walaupun panas minta ampun. amoy-amoy disini(sebutan bagi gadis2 tionghoa) beuhhh gila abis gan..
kalo kita orang pribumi panas2 enakan dirumah sambil ngadem,nah kalo amoy-amoy disini gila gan. panas-panas aje keluar pake hot pans(kalo gak salah tulis).
aduhhh gan,,kalo ane ampun dah. lebih parahnya itu sakit mata. sakitt bener gan nih mata,,cuma di izinin ngeliat doang. padahal pengen megang kalo boleh..emoticon-Belomatabelo

nahhh itu yang panas siang bolong gan.. lebih parahnya ini hujan2 pake celana yg kurang bahan.. beeeuuuuhhhh salut ane..
kalo kita pake mantel aja kedinginan,nah kalo meraka malah di guyur2 sama percikan air hujan. gimana perasaan lo gan kalo cuma bisa liat doang..emoticon-Sorryemoticon-Sorry

nah ane pernah iseng waktu di jalan,nanyain sama tuh amoy2..
ane: "oiii moyyy,emang gak dingin apa hujan2 gini jualan paha?"
amoy:" paha ini paha siapa coba,emang paha kamu?"
ane;"emang itu paha kamu,,tapi sayang kalo di anggurin moy.. aku elus boleh gak?"
amoy:"lu elus aja paha nenek noh.. emang paha gw paha negara maen elus2".
ane:"2
@#$%^^%%$$#@&&@* sialan si amoy"
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
0
7.1K
26
Guest