Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

beLuckAvatar border
TS
beLuck
"oknum" sopir taksi yg "tidak wajar"
salammm kupeeerrrll agan dan aganwati sejagat dan seraya..

maaf kl trit ane salah kamar dsb,.kali ini ane mau share pengalaman buruk dari pelayanan "oknum" sopir taksi yg menurut ane ga seharusnya..

to de point aja gan...tadi siang ane pake jasa transportasi buat anter ane+keluarga kecil ane mudik yaitu dg menggunakan jasa taksi yg ane temuin di sekitar rumah ane,akhirnya kebetulan ane dpt taksi dg brand yg middle brand lah d bdg dengan inisial GR,.

ini bbrapa hal yg menurut ane ga wajar dilakukan sekelas sopir taksi ya,kcuali kl emang mau di bayar pake tarif angkot sih..hehe

1.tuh sopir biarin customer angkutin brg bawaan,termasuk istri gw yg lg kerepotan gendong orok..

2.sopir nya cemberut trs pas diajak ngobrol..kesannya gw pgen bgt ngobrol sama tu org ya..haha

3. setelah sampe tujuan oknum sopir itu keluar dan deketin bagasi,eh bukannya bantuin tuh sopir malah nanya " kang,di pas aja nih ongkos nya, (dengan nada ngedumel) padahal gw lebihin 3rb perak dari argo yg tercantum,..nah ini nih pelanggaran yg mnurut gw ga pantes dilakuin seorang petugas jasa kaya sopir..

dengan segala kerendahan hati,ane bikin trit ini cuma buat share aja biar ada perbaikan pelayanan d perusahaan2 penyedia jasa..sekaligus silahkan share yg punya pengalaman pait ttg "taksi" disini...
0
1.5K
15