MashOnlyAvatar border
TS
MashOnly
YG DEMO ANTI HARI KONDOM [MASUK]
terutama bagi yg tadi ngerasa demo depan mentri kesehatan yaa sadar diri aja

ane gatau dah masalah ente pada apaan, nolak hari condom nasional?
emang condom salah apaan?
bunuh orng? merkaos orng?
emang kalo orng dikasih condom gratis otomatis pulangnya langsung ngewongin anak orng?
yg logis aja dah gan

condom tuh mencegah kehamilan dan penyakit menular gan, maksudnya doi baek

yg salah tuh otongnya noh gabisa nahan
sama aja ada orng bacok bacokan yg agan salahin goloknya, think lah gan

kalo agan emang bener2 nentang coba demo tuh gang dolly, sarkem, alexis, tuh sono, gapernah ane liat ada yg demo, adem adem aja dia, padahal tuh tempat yg "nyediain" buat otong2 belang, apa karna agan (yg ikutan demo) jg termasuk langganan disitu?

coba liat deh anak muda sekarang gan, jangan bandingin ama temen2 sekitar agan, diluar sana masih banyak yg ancur nauzubilah kerak neraka gan
emang agan pada bisa bikin semua otong2 mereka jadi alim?
kalo agan udah bisa mau demo ginian menuhin sudirman-hi gapapa dah ane jg ikut malahan
kalo misalnya udah gabisa lagi ditahan tuh otong2 jahatnya, cara terbaik ya emang dikasih free condom, biar engga ampe ngeludahin anak orng tuh otong

apakah dengan agan demo dan bagiin brosur, otong2 biadab yg merajalela jadi insyaf?
bandingin dengan brapa ratus orng yg pekerjaannya terhambat (termasuk ane lho) gara2 agan2 pada demo gamutu?
have you think about it?
kalo hal sepele macem ini ngapain didemoin lah gan, malu2in pake almamater segala, mana jalan jauh kan?
emang dibayar berapa tong?

maaf berantakan banget cz dari hape
dan baru pulang
sedikit curhatan hati kecewa liat mahasiswa skrng yg semakin kelewat kritis, besok besok sby galer didemo lagi
0
1.4K
18
Guest