galang44Avatar border
TS
galang44
Ada Surga di Indonesia "PAUL WALKER"
R.I.P Paul Walker emoticon-Turut Berduka

Beberapa hari yg lalu dunia di kejutkan dengan meninggal nya artis hollywod Paul Walker yg populer dengan sebutan Brian O'Connor dalam film Fast n Farious akibat kecelakaan tunggal yg dialami bersama teman nya.

banyak yg tidak tahu bahwa Paul memiliki Tempat tinggal di Indonesia.
Paul Walker punya rumah 'rahasia' di kawasan Mentawai, Indonesia. Bahkan menurutnya, ia menemukan jati diri selama berada di sana.

Berbanding terbalik dengan apa yang biasa dia dapatkan di California, tempat tinggalnya. Menurutnya di rumah 'rahasia'-nya itu, ia memang tak mendapatkan kemewahan duniawi, tapi merasakan sesuatu yang begitu bernilai.

"Saya tak peduli seberapa tebal dompet saya. Ini kesenangan terbesar saya dalam hidup," katanya.

Paul juga mengatakan beberapa keunikan di rumah 'rahasia' itu kepada Men's Health beberapa tahun yang lalu. Menurutnya, ia di sana bukan siapa-siapa, hanya sebagai seorang pendatang yang mempunyai sebidang tanah berisi pepohonan.

"Saya panen padi, mengeringkannya dan memasak itu. Saya juga menyelam menangkap lobster dan gurita. Saya datang ke sana untuk beberapa lama, sekitar tiga minggu pada waktu itu. Itu sempurna," kisah nya

Hebat nya Indonesia gan emoticon-I Love Indonesia
0
2.8K
18
Guest