garraskullAvatar border
TS
garraskull
part komputer penyambung hidup
Sebelumnya ane mau nulis kronologisnya gan,jika agan2 tidak berkenan,mohon jangan dibata ya.langsung z ya gan,ane udah berkeluarga n punya anak 1,ane kerja serabutan sana sini gan utk makan n bantu ortu.g da kerjaan tetep.klo kakak2 ane sih emg udh pada mapan.ane tinggal ma ortu ane gan,bokap udh pensiun,jd tinggal nyokap yg kerja sbgai agen asuransi.nyokap ane da tua gan,da g snggup kerja.dia mau pensiun,tp gak bisa karna hutang2 nya dikantor sampek puluhan juta gan.sebagai anak,ane n kakak2 ane sepakat gadaikan rumah ke bank utk nutupin utang2nya itu,n bayar bulananan ditanggung sama2.tapi masalahnya,gaji ane pas2 gan untuk bantu bayar bulananan nya.jadi ane inisiatif buat usaha sampingan isi game,aplikasi,inul laptop,pc or android,print,edit foto dll.dirumah,cuma ane blom mampu beli kompi.sekarang ane cuma bisa nyicil partnya dikit2.untuk sekarang ini,ane cuma punya casing jadul,psu,ama mobo doank gan,so ane mengharap bantuan dr agan2 yg dermawan utk menyumbangkan part tidak terpakainya dirumah.atau mungkin bs ane beli dgn harga murah gan.dari pada nganggur digudang.atau mungkin agan2 punya solusi untuk usaha yang lain gan,boleh dishare di sini gan.sebelumnya ane ucapin trima kasih.tolong jangan bata ane ya gan.sorry treadnya branakan coz ane ngeik pakek hp.thanks.....
0
1.3K
9
Guest