akfchankAvatar border
TS
akfchank
Jadilah Perokok Yang "Cerdas" . Perokok Dan Non-Perokok Masuk
Assalamualaikum agan/wati dimana pun ente berada

disini ane akan menulis sebuah thread yang dimana pasti bakalan terjadi Pro/Kontra,Selisih Paham,Beda Pendapat,Dukungan/Cacian dan Pernikahan emoticon-Hammer2

Oke Dah Langsung aja Para Juragan.
Disini Ane Sesama Rekan Kaskuser Untuk Bisa Menjadi Perokok Yang "Cerdas"

Hah??emoticon-Bingung (S) Perokok Yang Cerdas?? emoticon-Bingung (S) Gimana Tu Gan emoticon-Bingung (S)emoticon-Bingung (S)

Sebelum Itu Ane Jelaskan.Mari Kita Bahas Dulu Apa Yang Gak Disukai Non-Perokok Terhadap Seorang Perokok

Spoiler for Anti Perokok:

Nah Sekarang Kita Masuk Di Pembahasan Utama Kita,Bagaimana Jadi Perokok Yang Cerdas. Tidak Jauh Beda Dari Pokok Permasalahan Kita Yang Ada Di Atas CekinDOOOSSSS !!!!! emoticon-Cool

Spoiler for How To Be Smart Smokers??:

Thread Ini Akan Masih Berlanjut lagi gan.jadi tunggu aja Up-datenya dimari
Cendol . Bata . Rate . Nope buat Ane Yang penting Komen Biar Agan yang Lain Bisa Melihat Sedikit Tulisan Dari Ane..

Kalau Ada Kekurangan Silahkan PM Ane Gan emoticon-Request. ane bakalan perbaikin secepatnya

Di Jamin No Repsol Dari Pihak Mana Pun (kecuali Gambar emoticon-I Love Indonesia (S)

NB : TS Juga Perokok Gan,Tapi TS Selalu Mengamalkan Apa Yang TS Tulis Di Atas Dengan 95%

Tangkyu gan emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-Blue Guy Smile (S)emoticon-Bookmark (S)emoticon-Blue Guy Peace)
0
3.5K
24
Guest