• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Ada games yang OK banget nih, Gan! Bisa bikin Website KO! :matabelo

Kaskus PromoAvatar border
TS
Kaskus Promo
Ada games yang OK banget nih, Gan! Bisa bikin Website KO! :matabelo
Gaaaannnnssss… pasti pernah donk ngerasa lagi STUCK banget? Kerjaan banyak banget yang harus dikerjain, saking banyaknya sampe bingung mau ngerjain yang mana dan ujung-ujungnya ‘Stuck in the moment’.

Nah, barusan banget ane ngalamin stuck itu… Bete karena stuck-nya nggak ilang-ilang, akhirnya ane iseng bukain semua forum yang ada di Kaskus. Pokoknya main asal klik aja. Semua forum ane klik, bahkan sampe banner-banner iklan ane klik juga… Pokoknya iseng aja…
Sampe akhirnya ane nggak sengaja masuk ke forum GAMES dan nge-klik banner iklan yang ada di forum itu.

Dan tau nggak, gan?!? Gara-gara ane nge-klik banner iklan salah satu minuman isotonik yang lagi kempen rasa baru, ane jadi nyobain Games yang seru banget! Nama gamesnya:

“Tembak-tembakan Cocopina”

Spoiler for Pertama Ane buka Forum Games:

Spoiler for Setelah ngikutin petunjuk yang ada, ane langsung bisa main!:

Spoiler for Ini skor tertinggi ane:

Seru banget kan games-nya?
FYI, Games ini dibuat oleh minuman isotonik yang bisa bikin orang ‘K.O jadi OK lagi’ (sebut saja: Mizone emoticon-Big Grin). Mizone ini baru aja ngeluncurin rasa buah baru yaitu Cocopina! Nah, dalam rangka memperkenalkan rasa baru itu, Mizone Cocopina bikin sebuah Games yang OK banget, dimana Juragans yang main bisa bikin website-webiste yang ada pada KO!

Pasti udah pada penasaran kan gimana caranya mainin games ini dan bisa bikin website KO?
Cekidots, gan!

Quote:

Udah ngaku aja… Kalo Agan lagi bosen di depan komputer suka browsing random! Nah, biar ke-random-an Agan ada ‘hasilnya’ sedikit, buruan coba mainin Games ini!

emoticon-Games emoticon-Games emoticon-Games

Spoiler for Agan yang udah coba:

Diubah oleh Kaskus Promo 02-12-2013 03:07
0
7.2K
63
Guest