anoomAvatar border
TS
anoom
Suhu/Guru/ dan yang lainya ada yang bisa Bantu keluarga ane..
Walau pun ngga pernah berhadapan dengan jin dan teman-temanya secara pasti,,Saya percaya hal-hal gaib itu ada..Yang jadi masalah ketika hal gaib itu ada disekitar ane dan ane termasuk kaum yang ga bisa lihat keberadanya,Kan jadi Binggungemoticon-Malu (S)

Langsung AJA,Jadi begini masalahnya :
Bapak ane sakit stroke/Lumpuh,

Jujur aja ane sih percaya ga percaya, kondisi bapak ane yang awalnya sakit dan terlihat sakit normal,apalagi secara medis semua organ tubuh baik masih sehat.Namun hampir 2 tahun belakang ini keluarga ane mulai merasakan keanehan,,apakah emang bapak sakit normal apa kena dikerjain ama orang ( santet / sebagainya,Faktanya emang keluarga ane ada yang ga sukaa)..dalam 2 tahun itu bapak ane sudah diobati oleh dokter dan terapi,mereka juga binggung dengan keadaan bapak ane yang terlihat sehat tapi kok stroke,akhirnya metode medis hilang dan mulai beralih ke paranormal..semua mengatakan ada yang ngerjain bapak ane,,banyak kejadian yang membuat saya yakin memang ada hal-hal aneh.

Yang jadi masalah:
1.Walau pun ada kejadian aneh,saya tetep aja masih ragu dan apakah ada sesepuh yang bisa terawangin,Gratis tapaiiemoticon-Malu (S).bener apa tidak dikerjain orang.
2.Intinya bagaimana cara buktiin bapak ane emang dikerjain orang apa ngga,dan klo emang dikerjain bagaimana cara menyembuhkannya ?

emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)

Jangan Lupa doa dan bantuan para sesepuh dan semuanya sangat diharapkan, mohon maaf kalau ada salah-salah kata, terima kasih banyak
0
2.9K
37
Thread Digembok