ndaindahAvatar border
TS
ndaindah
[HELP] tolongin ane gan, masalah reprep/tindihan, ane udah ga kuat.
permisi gan, ane mau minta tolong terawangin nih,
maaf ya gan kalo berantakan ceritanya, ane masih nubi soalnya.

Kalo mau diceritain asal mulanya, panjang banget gan, ane share intinya aja

langsung aja ya gan,
semenjak ane nikah hampir tiap hari tidur di reprep/ketindihan, semaleman bisa 5 kali bahkan lebih dari 5 kali di reprep. Ane juga udah ga bisa mimpi lagi semenjak nikah sama suami ane, sekalinya mimpi tuh aneh aneh, terus mimpinya jelek, malah kadang mimpi ane tuh kejadian persis banget, pertamanya ane anggep biasa aja, tapi lama lama ane bingung juga. dulunya sebelum ane nikah, masih normal normal aja mimpinya. Terus kalo lagi dirumah bawaannya tuh hawanya panas, makin hari makin parah aja. Pokonya sehabis kita berantem atau abis berhubungan badan pas habis magrib menjelang malem, antara ane atau suami ane pasti di reprep. Kalo suami ane mulai di reprep semenjak dia masih SMA sampe sekarang, sekarang umurnya udah 31, ane baru nikah sama dia 5 bulan.

nah rumah yang ane tempatin sama suami ane sekarang katanya banyak penunggunya yang suka iseng. Ane sama suami ane juga pernah di isengin. dulunya tu rumah bekas kontrakan mertua ane, setiap ada orang yang ngontrak punya anak kecil, anaknya tuh rewel terus, nangis mulu tiap malem, padahal bokapnya tuh anak tiap malem selelu ngaji. Tapi anehnya tu anak gak mau berenti nangisnya. Nah pas bokapnya nabun pake garem, baru deh tuh anak berenti nangisnya.

suami ane pernah dulu dateng ke orang pinter, kalo kata orang pinter yang pertama itu ada kiriman dari orang yang mau jahatin keluarga suami ane, jadi 1 keluarga suami ane tuh sering banget yang namanya di reprep.malah disuruh mandi kembang sama orang pinternya, tapi suami ane gak mau. terus adenya suami ane lebih parah lagi kalo di reprep, malah kadang di ajak jalan jalan roh nya, sampe alm kakeknya yang nolongin dia kalo dia ga bisa balik lagi ke tubuhnya.

nah orang pinter yang ke 2 bilang kalo itu titipan dari alm kakeknya suami ane, ane juga ga ngerti apa maksudnya titipan. pernah juga disuruh nyari barang gak tau barangnya apa, katanya itu titipan dari alm kakeknya suami ane, yang ada di dalem toples di rumah mertua ane, karna pada penasaran, akhirnya dicari deh tuh, tapi gak ketemu sampe sekarang. Ada juga yang bilang kalo ada yang gak suka suami ane nikah, sama siapapun, makanya ane jadi ikut ikutan di reprep dan di isengin hampir tiap hari.

Ane bingung gimana caranya supaya ane sama suami ane gak di reprep hampir tiap hari, malah suami ane kadang di kasih liat wujudnya tuh setan pas di reprep, ada di samping suami ane, ngeliatin suami ane aja. jujur batin ane cape, ane udah solat, ngaji, bahkan kalo tidur ane setel suara orang ngaji, tapi tetep aja di reprep juga.

Tolongin ane gan, sebenernya ada apa sama keluarga suami ane dan rumah yang ane tinggalin sekarang. Apa emang ada titipan dari alm kakeknya suami, atau ada orang yang ga suka sama keluarga suami ane, terutama sama suami ane. Karna menurut ane ini udah parah banget. emoticon-Frown

Ane minta tolong di terawangin nih sama agan agan yang baik hati, kalo ada yang mau bantuin ane, nanti ane pm foto rumah, sama foto ane+suami.

sekali lagi maaf kalo ceritanya berantakan, ane kurang bisa kalo cerita dalam bentuk tulisan.

Update gan dari suami ane

Spoiler for :

==========
ke thread terawangan atau thread konsultasi
Diubah oleh Bathara semar 06-12-2013 07:13
0
9.5K
170
Thread Digembok