Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sasisuseoAvatar border
TS
sasisuseo
INI DIA BLOG PALING AJAIB SEJAGAD INDONESIA!
emoticon-SelamatSelamat Datang Di Thread Ane Yang Ngga Tau Yang Ke Berapa emoticon-Selamat

Quote:

Spoiler for catatan buat momod:

Jadi Gini:

Ceritanya, blog personal ini gue buat untuk para fans gue di masa depan. Yaa, meski sebenarnya gue belum memutuskan mau jadi Artis apa ngga. Tapi, kalo gue udah jadi penulis buku best seller, gue yakin blog ancur-ancuran ini bakal berguna banget, terutama untuk mempromosikan buku gue (mudah-mudahan aja bukunya bisa terbit), itu juga kalo gue udah bisa nulis dengan bener. Ahay. emoticon-Ngakak

Yaa, sebenarnya ngga gitu juga sih. Nulis buku dan jadi Penulis itu emang impian gue, tapi alasan sebenarnya gue bikin blog ini adalah untuk berbagi pengetahuan dan pengalaman gue ke orang banyak, meski pada kenyataannya gue belum bisa mengungkapkan apa yang sebenarnya ingin gue ungkapkan. Alhasil, gue jadi nulis yang ngga-ngga (dibaca: ngaco) di blog gue ini.

Orang lain mungkin bakal mikir bahwa gue Narsis. Padahal, aslinya gue orang yang cupu, cukup tertutup, pemalu dan jarang ngomong (alasannya karena gue cadel). Cuma di blog ini aja gue bisa nyebut huruf 'R' sesuka gue tanpa ketauan kalo gue sebenarnya cadel (Nah lho?). Cuma di blog ini juga gue bisa ngomong apa aja, sesuka dan sebebas hati gue. (makanya bagi gue blog ini ajaib)

Ajaib, adalah tema blog yang gue ambil. Tadinya gue mau ngambil tema 'Absurd' tapi udah banyak yang pake. Dari situ gue langsung mikir: kira-kira Alien dari planet mana yang bisa ngasih gue ide?

Dan ternyata, Alien itu ada dihadapan gue sendiri. Ngga seperti yang kalian bayangin bahwa Alien itu botak, warnanya ijo, jarinya tiga dan pake batok di punggungnya (mirip kura-kura ninja) ternyata Alien itu jauh dari gambaran kita. Alien yang sebenarnya, yang ada di hadapan gue ini, punya bentuk persis kayak manusia, jenis kelaminnya cowok, rambutnya belah pinggir, sorot matanya kalem, wajahnya ganteng, senyumnya manis dan gayanya keren abis (mirip superman).

Nah, dari Alien itulah gue dapet kekuatan untuk bisa ngucapin huruf 'R' sesuka hati tanpa takut ketauan cadel. Alien ini juga yang ngasih gue kekuatan untuk berubah. Yaa, berubah, jadi apa aja yang gue mau (mirip power ranger). Ajaib, pokoknya Ajaib! Masalahnya Alien ini pemalu banget, ngga semua orang bisa ketemu. Saking pemalunya Alien ini, gue cuma bisa lihat dia pas gue lagi ngaca doang.

Kabar baiknya, gue udah bongkar identitas Alien ini, jadi kalian ngga perlu susah-susah jadi jurnalis kayak Lois Lane yang nyari identitas Superman (padahal para penonton film serial Smallvile udah tau kalo identitas Superman adalah Clark Kent).

So, buat kalian yang penasaran sama Alien ini dan semua Hal Ajaib yang ada di blognya, Yupz, buka aja blognya DISINI

Tapi, buat kalian yang lagi males buka blognya, ini ada sedikit bocoran:

1. Temanya: AJAIB
2. Genrenya: KOMEDI ROMANTIS
3. Kontenya di bagi tiga: PROLOGI, KRONOLOGI, APOLOGI (tapi blm jadi emoticon-Ngakak)
4. Artikelnya: CERDAS, LUGAS, TEGAS tapi lebih seringnya sih ABSURD
5. Manfaatnya: bikin KETAWA, bikin MERANA, bikin CINTA, bikin KAYA (kaya pengalaman)
6. Pokoknya patut dipertimbangkan untuk di BACA emoticon-Sundul Gan (S)
7. tapi emang belum sepenuhnya selesai sih, jadi blognya masih dalam tahap pembangunan emoticon-Malu (S)

Ya Udah gitu doang! (kan cuma mau promosi blog emoticon-Ngakak)

Spoiler for picture:
0
1.3K
7
Guest