Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

4strajinggaAvatar border
TS
4strajingga
Mitos Khitan untuk Bayi Perempuan
Permisi agan-agan, aganwati, mimin dan momod yang sudah master-master, ane newbie mau minta pencerahan sekaligus memperkenalkan diri. adapun klo ane salah tempat ataupuan TS sudah di bahas mohon dimaafkan.katanya sebelum ngepost harus kenalan dulu sama master-master kaskus.
Ane adalah ayah yg baru saja punya momongan bayi kembar yg berumur 45 harian, yg lahirnya di sesar. kebetulan anak kembar ane yg satu cewe dan yg satunya lagi cowok, rencana ane sich sekitar umur satu tahunan bayi yg cowo mau dikhitan, nah yg jadi masalah apakah si bayi cewe nya juga dikhitan, karena ada yg bilang "jangan" ada juga harus.yg bilang "harus" dikhitan alasannya karena katanya Perempuan itu jumlah nafsu nya ada 9, katanya itu juga gosipnya, ane juga ga tau nafsu apa aja itu yg terdapat di perempuan, cuma klo perempuan meskipun jumlah nafsu nya 9 masih dibungkus sama rasa malu.kata beberapa orang untuk mensiasati atow mengurangi/mengerem nafsu perempuan tadi ya itu tadi dikhitan, klo ga percaya lihat aja cewe-cewe bule yg tidak dikhitan di felem bokep nafsunya tidak bisa di Rem.Mohon maaf juga untuk kaskuser yg cewe jangan tersinggung, karena itu juga gosip juga yg ane dengar di lingkungan ane. nah klo Laki-laki jumlah nafsu nya cuma 1 tapi gosipnya walaupun nafsunya 1 dia jarang bisa nahan.
Mohon kepada Master-master Kaskuser ane minta pencerahannya baik dari segi Kedokteran atow segi agama. sekian terima kasih
0
1.2K
8
Komentar yang asik ya