Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Bisnis
  • Investasi High Profit fix 10%/bln INVESTOR MASUK, USAHA REAL !!!!

BlessedStoreBJAvatar border
TS
BlessedStoreBJ
Investasi High Profit fix 10%/bln INVESTOR MASUK, USAHA REAL !!!!
SELAMAT DATANG di Thread investasi kesayangan saya.
(gimana gak kesayangan, dari sinilah usaha ane akan berkembang emoticon-Kiss
Terima kasih Kaskus emoticon-I Love Kaskus

Salam kenal agan aganwati semuanya

emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2

Alasan ane buka thread ini :
1. Tentunya karena ane mencari tambahan modal, untuk diputarkan ke dalam usaha ane yang sudah berjalan. Rata-rata usaha sudah berjalan lbh dari 1,5thn.
2. Dan yang kedua saya berkeinginan membantu dan meningkatkan pendapatan para UKM Indonesia yang notabene masih kesulitan dengan pemasaran barang sehingga tidak tercapainya pendapatan yang diinginkan dan akhirnya collapse...

Saya cinta produk INDONESIAemoticon-I Love Indonesia

Spoiler for Tentang Saya:

Spoiler for Apa Usaha Saya:

Modal yang saya dapat dari agan aganwati pasti saya gunakan untuk mengembangkan usaha saya. Selain itu juga agan aganwati turut serta dalam membantu UKM yang sedang ane bantu pemasarannya.
Berikut ini Investasi yang ane tawarkan :

Spoiler for KLOTER 1:

KEUNTUNGAN Bergabung dengan saya :
1. JAMINAN garansi 100% Uang Kembaliatas dasar perhitungan yang MATANG
2. Aset yang saya miliki : 2 Rumah milik sendiri bukan kontrak di Surabaya, 1 Mobil, 3 Sepeda Motor, Mesin-mesin perlengkapan produksi (yang saya sebutkan bukan sebagai Jaminan, hanya bukti saja bahwa saya memiliki aset)
3. Menggunakan sistem Kloter, dimana sistem ini akan terus berlanjut karena usaha saya jangka panjang dan akan terus berkembang
4. BUKTI INVESTASI, BUKTI PROFIT, dan RINCIAN ALL INVESTOR akan ane rekam dan diposting tiap akhir bulan
5. Setiap INVESTOR akan dibuatkan SPK (Materai, dan ongkir potong profit)
6. Denda 2% apabila ada keterlambatan pembagian profit dan 0,5% apabila ada keterlambatan pengembalian dana INVESTOR

Berminat ?
-. Langsung saja hubungi kontak ane SMS/CALL 0822-3105-3417, bisa WA, Line Benny_Hartono, Pin:25f0e041
-. Join Grup Investor via BBM
-. Mau join Grup Grosir Baju atau sepatu juga bisa request PM gan

Foto-foto usaha MENYUSUL ya
Secepatnya akan ane lampirkan agan aganwati, waktu buat thread ini masih belum pernah potoin tempat produksi. hehe emoticon-Kiss (S)

Ini Thread pertama ane, masih newbie, tapi tenang aja dalam bisnis ane bukan newbie lagi gan (pengalaman sdh lbh dari 1,5thn) emoticon-Shakehand2
Semoga lancar selalu. Aminnn

emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2

Sesuai janji ane, berikut ini foto-foto produk dan usaha saya semoga bisa jadi bahan pertimbangan.

Spoiler for Foto - foto usaha:
Diubah oleh BlessedStoreBJ 27-11-2013 15:45
0
2.8K
26
Thread Digembok