kikyflyingAvatar border
TS
kikyflying
HP NOKIA 6600 JADUL BISA BBM :D
Nih gan , ane sempet percaya gak percaya HP jadul bisa pake ShotoSHop emoticon-Ngakak

nah, ane tuh buktiin eh ternyata bener bisa di kasih app Shotoshop emoticon-Ngakak

gileee ane heran itu memory cuma bisa numpang 512mb padahal ,tapi gan tuh HP kebanyak App kok gk lemot emoticon-Matabelo ,

okeh tanpa panjang lebar langsung ke TKP

pertama dari Theme , theme Win8 emoticon-Ngakak

terus ke , menu app theme WIn8 emoticon-Ngakak

nah, kita buka app Shotoshopnya gann Cek this ottt :v emoticon-Ngakak

nah, ini yg ane buktiin pake Gambar terus buat edit emoticon-Matabelo eh ternyata bisa tapi emoticon-Sorry lama gan

nih

emoticon-Ngakak nah, yg paling heboh bukan HP Smartphone yg ada BBM nya hp nokia 6600 jadul juga ada emoticon-Ngakak BBM sms Chat emoticon-Ngakak

nihh gann emoticon-Ngakak

nih untuk fitur nya hanya simple gak seperti BBM yg lain

Chatnya fitur seperti ini

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

nah, itu ane iseng2 fotoin gan emoticon-Matabelo

maaf gan thread saya newbie emoticon-Sorry yah ini berlaku hanya di HP symbian gan emoticon-Smilie , nah kalo agan2 punya HP symbian agan bisa download di >>> http://kipor.pun.bz/sms-chat-s60v2-bbm-style.xhtml << nih gan. oke ane going dolo gan emoticon-Ngakak n ane minta

jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)

oke gan

Terima Kasih

happy Fun emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

ane emoticon-Blue Repost lagi emoticon-Big Grin
Diubah oleh kikyflying 28-11-2013 09:37
0
35.9K
92
Guest