radenharjunaAvatar border
TS
radenharjuna
Pengin Air Ludah ga SMELL BAD secara alami dan permanen?
Rahasia Air Ludah Ga Smell Bademoticon-Big Grin

Pagi gan, iseng bikin posting ini barangkali manfaat. Postingan ini tentu ga kepake untuk agan yang ingin tetap menjaga air ludah nya "smell bad" emoticon-Big Grin Bagi ane sendiri air ludah yang ga smell bad tentu lebih bikin percaya diri, karena ludah yang ga smell bad, abab mulut pun ga smell bad, jadi 2 in 1 gan

Bagaimana mengukur ludah itu smell bad?

- agan terbangun dari tidur di fajar hari, coba langsung jilat punggung telapak tangan, lalu cium.

Dah langsung aja gan, rahasia agar air ludah itu ga smell bad, tercium seperti air ludah BAYI, bau mulut juga ga keciium smell bad, itu sederhana gan. Ga perlu beli parfum mulut, atau permen yang membuat harum mulut. Dengan cara ini ludah ga tercium smell bad, bau mulut pun ga smell bad - "tawar" saja seperti bau mulut bayi. Nih gan rahasia nya

-Jangan makan Nasi -

Wah agan becanda ya? ga ..ini ga becanda, ini serius. Coba aja agan jangan makan nasi dulu selama 3 hari, silahkan makan yang lain terserah yang penting jangan makan nasi, atau apapun yang memiliki "beras" seperti lontong, bubur nasi, dsb. Setelah 3 hari saatnya uji coba, test

- terbangun di fajar hari, lakukan kembali, jilat punggung telapak tangan agan, cium lagi. Bingo !!....ga tercium apapun kan? tawar saja aroma nya seperti aroma ludah bayi. Kalau baru bangun tidur aja ga tercium apapun, apalagi siang atau sore nya dimana perut agan udah keisi.

Bandingkan dengan yang pertama saat agan tiba-tiba semaput terhuyung-huyung menahan pingsan karena smell bad air ludah agan disaat baru bangun tidur. Apa ga bahaya gan ga makan nasi? ya ga lah, orang diluar sana, eropa, amrik, dsb. pada ga makan nasi, biasa aja gan. Ane sendiri udah tahunan ga makan nasi, bukan karena penyakit loh, bukan juga karena suatu ilmu, ...cuma kurang enjoy aja. Paling makan nasi saat ada tamu ato kawan yang ane hormati, baru ane ikut-ikutan makan nasi.

Semoga manfaat, dan pasti manfaat emoticon-Smilie

emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S)

Diubah oleh radenharjuna 25-11-2013 06:59
0
6.3K
67
Guest