Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dimaznibiruAvatar border
TS
dimaznibiru
( ASK ) Bagaimana Menurut Agan ttg TIENS ???

Gan Ane Mau Sharing ne

Di kantor ane Tu manager ane Ikut Tiens Group ( MLM )
Setiap Hari ane DI prospeek terus,ga pas di kantor,pas tugas Luar kota,bahas nya Tiens terus emoticon-Bingung (S)

Cerita Tentang Reward lah,tapi klo reward ane liat dengan mata kepala sendiri sih,reward ttg jalan ke singapure and KL dia emang pergi kesono,pas doi update" picture gitu di pathnya

Terus dapet scoppy,tapi anehnya ane cuman beberapa kali liat scoopynya,pas ane pengen liat stnknye dia berdalih stnk atas nama Nyonya nya katanya

dari situ ane Radak curiga,dari awal sih gw ga begitu yakin ama yg namanya MLM

Nah setelah ana plajarin,dari bahasa dia,dan yg lain" ane bisa nangkap ne temen kantor ane terdoktrin nya udah makin parah
and anyway temen ane ini kelasnya udah manager loh gan,cuman beda devisi saama ane,dia resign dari kantor,hanya ingin fokus Ama Tiens emoticon-Bingung (S)

Terus ane berusaha cari informasi ttg Tiens ini

berikut sekilas kantornye

Spoiler for Tiens:

Terus ane berpikir dan mencoba berada di tengah",banyak orang yg ketipu,tapi ga sedikit juga yg berhasil,apa hanya orang yg gigih aja yg bisa berhasil ?? atau itu semua Kamuflase??,

Tapi Orang yg mrospek Ane Dia Ga ngoto bgt sih Cuman Ga Pantang Menyerah emoticon-Ngakak

Nyuruh Ane Gabung
Klo ada YG tau Informasi TTg TIENS,Share ke ane yah gan,and bagi agan yg punya pengalaman berhubungan sama TIENS sharing juga Thanks emoticon-Big Grin

Komeng Kesaksian

Spoiler for Komeng:

Diubah oleh dimaznibiru 17-11-2013 01:59
0
5.8K
61
Guest