Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • 5 Sensasi Yang Di Dapatkan User BB Apabila Mendapatkan Ping Dari Android

PapaomAvatar border
TS
Papaom
5 Sensasi Yang Di Dapatkan User BB Apabila Mendapatkan Ping Dari Android
Welcome To My Thread

Spoiler for Bukti No Repsol:

Setelah hampir 3 minggu lebih setelah peluncurannya, kini memang diakui bahwa BBM untuk android banyak peminatnya. Terbukti total sampai dengan saat ini di playstore udah lebih dari 300 ribu orang telah mengunduhnya.

Dan sekarang kita sebagai pengguna Android bisa berBBM ria dengan pengguna BB.....Dan agan semua tau nggak gimana rasanya atau sensasi yang di dapatkan seorang user BB bila di ping dari Android.....emoticon-Ngakak

Ini dia 5 sensasi yang di dapatkan user BB apabila mendapatkan ping dari android.

1. Senang
    Inilah rasanya dari beberapa temen ane sendiri setelah ane ping dari android. Mereka merasa senang.....karena seperti mimpi menjadi kenyataan.
    Spoiler for SS:

2. Tertawa
    Selain itu banyak juga temen ane yang tertawa ketika ane ping..... Ketika ane tanya kenapa dia tertawa. Katanya kocak aja android bisa ngeping BB. Dan membuat tertawa orang kan dapet pahala ya gan. Kan lumayan buat nabung di akherat.emoticon-Ngakak
    Spoiler for SS:

3. Bahagia
    Setelah tertawa, biasanya setelah di ping dengan android mereka bilang merasa bahagia. Bahagia dengan teman,sodara,keluarga dll bisa ikut merasakan dan saling berBBM ria.

4. Ketagihan
    Ketagihan ya itulah yang di rasakan user BB ketika mendapatkan ping dari android....mereka akan merasa ketagihan lagi...lagi...dan lagi.

5. Menangis

Nah yang terakhir nih gan, ada beberapa juga langsung menangis mengurung diri dalam kamarnya(lebay) merasa sedih karena di ping ama Android yang harganya 500 ribuan.emoticon-Ngakak

Mudah-mudahan agan semua mendapatkan sensasi yang serupa dan tidak menutup kemungkinan agan mendapatkan sensasi yang berbeda dari yang ane sebutin di atas.

Yang udah ISO TS mengharapkan emoticon-Blue Guy Cendol (L)dari agan semua
yang belum ISO minta di rate aja....

Mohon ane jangan dikasih emoticon-Blue Guy Bata (L)
0
7.9K
99