naldi06Avatar border
TS
naldi06
[CURHAT] BUAT KAUM LELAKI!!! (COWOK TULEN MASSUUUP)
Gan Kita Musti Bangkit Dan Sadarrrrr
TS tidak menolak
emoticon-Blue Guy Cendol (L) maklum masih blon iso gan hehe

Gans sekalian seluruh kaskuser sejagat raya yang membentang luas di alam semesta ini mari kita hentikan semua ini sebelum terlambat

Ane kuliah gan dan ane telah melalui hiruk pikuk percintaan di umur saya yang akan mencapai 21 ini,dimana kala dalam sebuah hidup itu pasti ada rintangan yang membentang, tikungan menghadang dan tanjakan menjulang . Maap gan agak puitis dikit emoticon-Betty (S) .Ok kita langsung ke top of the pic gans,maksun ane topik gansss emoticon-Cool

Spoiler for ladies:

Ya gans yaa ladies,cewek,wanita, its same. Sadar ga gans kalo kita sebagai lelaki yang hidup di indonesia ini semakin lama semakin tak berharga dan seolah-olah wanitalah yang selalu menjadi pemegang andil dalam segala sesuatu hal apapun itu dalam sebuah hubungan yang masih dikatakan belum sah. .bahkan kita lelaki mulai tidak dihargai oleh orang yang padahal kita sayang emoticon-Sorryemoticon-Sorry

Contoh-contoh kejadian yang TS maksud adalah :
1. Makan
Ketika kita pergi makan dengan doi pasti kita lelakilah yang nanggung semua makanan yang dipesen iya gan syukur cuma makan bakso atau warteg ini makan di Mall pesenan makan banyak minumny yang paling mahal. Dan ketika melihat struk pembayaran kita cuma bisa mengelus dada doi eh maap gan mengelus dada sndiri.Sambil mikir bsok makan mi instan ajadeh seharian.Ya gan cewe di indonesia makin lama makin ga tau diri tanpa mngetahui cowo ny yg hanya hidup yg pas-pasan dan masih mnta ama ortu [yaa bicarain dong gan ama doi tntang keadaan ente .. | Gans tanpa kita blg jg cewe jg udah pasti tau tp cewe jaman sekarang emg lebih mntingin diri sndiri doank drpd mkirin cowonya emoticon-Sorry]

2.Dalam mengambil keputusan
Yes apapun keputusan itu pasti keinginan cewe lah yg harus dituruti coba deh gans liat prcakapan ini :
CO : Syg kita mkan di tmpat yg dkat kmpus aja ya soalny aku ada kuliah se jam lg. .
CE : Nggak aku mau makan di P*zza H*ut aku pngen bgt soalnya
CO : Tp kan aku bntar lg ada kuliah syg
CE : Nggak aku mau makan disana
CO : [Diam] dan parkir motor di tmpat biasa . .{setelah ngadep kbelakang}
CE : [and u know what sperti biasa cwekny ngmbek g mau bicara dan mukanya udah asem se asem bgggt gans]
CO : muter balek k tpat yg pngen ama cwe, , , , ,[dan akhirny si cowo gagal mata kuliah nya gara2 bgtu setiap hari] emoticon-No Hope

3.Ini yang perlu kita ketahui GANSS
Dan stelah hbungan brakhir krna ktidak cocokan kt malah dikatain gans maap gans B**ing*n, buayalah, kadal, dst lah gan. . dan mereka bakal update status di sosial media kalo mereka galau karna dikhianati untuk mndapat simpati dari lelaki lain lain dan bodohnya banyak lelaki malah terpancing dengan wanita-wanita seperti ini yang bisa ny cuma mikirin diri sendiri emoticon-Mad (S) emoticon-Berduka (S)

Pesan saya buat agans sekalian stop merendahkan diri di hadapan wanita jangan biar kan mreka menganggap rendah kita kaum lelaki. Tegaslah terhadap pasangan . .jangan prnah biarkan mreka merasa diatas karna kita akan diinjak emoticon-Sorry lelakilah yg bakal dijadikan korban DISINI ganss. .jangan kita biarkan mereka mndominasi secara prlahan. .dan menjadikan kita kacung tanpa kita sadari,,,,emoticon-Sorry

[PERLU KITA INGAT BAHWA PADA KODRATNYA DERAJAT PRIA LEBIH TINGGI DARIPADA WANITA JANGAN KITA BIARKAN PENYIMPANGAN TERJADI LEBIH BANYAK LAGI

SALKOMSEL GANS LELAKI SEJATI SEKASKUS RAYA emoticon-No Sara Please
0
4.8K
97
Guest