Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

clippitzAvatar border
TS
clippitz
OctaFX broker langsing dan baik hati
Pertama kali kenal dengan OctaFx namanya seperti mantan saya yang paling saya sebelin (kok jadi curcol a.k.a curhat colongan)

Jadi nyobain Free 8$ dari OctaFX dengan setengah hati.. alhasil akun bonus sia - sia dengan MC.

Lama juga ga dilirik.. tapi setelah pasca Tragedi Liberty Reserve.. bingung juga untuk deposit atau withdrawal ke broker...

Alhasil si Octa yang menyediakan layanan deposit dengan local bank Indonesia mulai menggoda hati ini kembali..

Saya coba dengan 10$ ...wew.. buka 0.01 lot kok minus 0.06 ... spreadnya gila... langsing sekali.. persis mantan saya...

Profit demi profit mulai di raih.. Octa yang satu ini beda dengan octa mantan saya yang dulu, ga requote..

Tapi pada saatnya tiba. saya lagi butuh duit.. ahhh... pasti 2 hari deh, padahal butuh hari ini.. saya coba withdraw dengan local bank.

Iseng - iseng liat rekening kali - kali ada sisa - sisa uang di ATM.. weks belum ada 1 jam udah ada di rekening... wow ga selamanya nama octa nyebelin.

Octa yang sekarang ternyata lebih bikin bahagia... yang paling membahagiakan lagi octa yang sekarang pernah buat akun 10$ saya jadi 1945$ dalam seminggu, mantap kan..

kalo ga percaya tanya aja sama OctaFX pacar saya yang sekarang... (Result saat US Shutdown, sehari sebelum Obama tanda tangan legitasi)

Setelah bersama lebih dari 6 bulan dengan OctaFX, godaan – godaan mulai mendatangi dengan iming – iming yang lebih cantik, lebih langsing saya sudah terlanjur cinta dengan octaFX. Alhasil walau kadang suka icip – icip akhirnya kembali lagi ke OctaFX

Mau punya pacar kayak pacar saya... langsing dan baik hati? cobain nih di http://www.octafx.com/?refid=42633

Jangan Lupa isi dengan kode 42633 berarti kamu percaya dengan cerita saya.....

Diubah oleh clippitz 11-11-2013 06:14
0
730
0