Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dorchAvatar border
TS
dorch
romantisa kakek dan nenek
langsung aja ya gan ane cerita

di suatu tempat sebut sajalah itu Mcd ya berupa restoran gitu lah agan agan juga tau , mengantrilah seorang kakek dan seorang nenek menunggunya di belakang , ketika sampainya di depan kakek tersebut membeli kentang 1 porsi dan burger 1 dan minuman cocacola satu , lalu mereka memilih tempat duduk untuk mereka menikmati menu yg di beli tadi

sesampainya di tempat duduk mereka menikmati makanan , dan lelaki yg duduk di samping mereka sempet kasian melihat sang kakek tidak makan tetapi hanya dilihati saja menu yg di beli tadi, tetapi sang nenek dengan nikmatnya makan yg di beli tadi,

sedikit romantis tapi kasihan juga pengorbanan kakek , lalu di datangilah oleh anak lelaki tersebut

L : anak laki laki
k : kakek

L : wah kakek romantis ya walau sudah lanjut usia tetapi rela berkorban untuk menyenagkan nenek, kakek ingin saya belikan lagi agar kakek juga bisa menikmatinya ?
k : tak perlu
L : lalu kakek kenapa tidak makan ? saya hanya ingin membantu agar kakek juga bisa menikmatinya
k : ( dengan muka jengkel menengok ke anak laki" tersebut ) kamu tak usah sok jadi pahlawan ! saya sedang menunggu nenek selesai makan sehabis itu saya ini juga sudah cukup makanannya
L : ( lelaki tersebut masih penasaran ) kenapa kakek tidak bareng saja makannnya?
k : ( sambil berdiri memegang tongkat ) saya sedang menunggu gigi palsu yg di gunakan nenek untuk makan sehabis sekesai baru gantian saya yg mengunakan gigi palsunya untuk makan !
L : emoticon-Bingung (S) emoticon-Bingung (S)
0
922
13
Komentar yang asik ya