Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

di2cAvatar border
TS
di2c
After the hard times passed
Dua bulan tepat gw memutuskan untuk membangun semuanya kembali setelah melalui masa-masa sulit. menyembunyikan, menelan, menyerah, dan memperbaiki kesalahan-kesalahan fatal.

entah apa jadinya dan gimana keadaannya kalo pada saat itu semuanya ga diputuskan begini. atau kalo pada saat itu gw ga menyudahi hubungan ini malam tepat pada malam itu. mungkin dia masih jadi seorang jerk buat gw. dan semuanya masih akan berjalan sia sia sampai fading up dengan sendirinya. MATI TANPA BEKAS
proses... semuanya ini proses. proses menyudahi, proses berpisah, dan proses membangun kembali. semuanya penuh dengan rasa sakit tapi toh bukan proses namanya kalo nggak ada rasa sakit. nikmati saja rasa sakitnya. nikmati juga rasa bahagianya waktu seluruh chemistry kembali bahkan naik dua ratus persen seperti saat ini.

memang terlalu cepat rasanya mengambil kesimpulan 'semuanya sudah berubah menjadi lebih baik' dalam waktu dua bulan. tapi paling nggak, kita punya awal yang baik dalam recovering ini. dan gw fikir, cuma itu yang gw butuh untuk sekarang. hope everything's going up up up and up.
0
514
7
Guest