Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

vr_girlAvatar border
TS
vr_girl
udah mau nikah tapi jadi kacau...pls help...
Saya udah pacaran selama setaon lebih dengan co saya sekarang.Selama jalan ama dia nyokap saya ga setuju ama dia tapi kami tetap berjalan.Ya secara finansial dia emang bukan org yg berada tapi saya yakin dia bs sukses gan karena dia pekerja keras dan mudah bergaul dgn org laen.Dulunya dia pengusaha muda di bogor tetapi dia oper ke adiknya krn adiknya udah merit dan merasa kasian karena adiknya dan suaminya hidup susah.Sekarang mereka sudah maju usahanya dan udah punya 3 anak.Sedangkan co saya ini belum merit2 dan kerja sama org lain.Sekarang dia tinggal dengan nyokapnya dan bokapnya udah ga ada.Rumah yang ditinggalin itu rumah tmn bokapnya dan mereka dikasih tinggal gratis disana.Rumahnya emang udah rumah tua gan tapi msh bs ditinggalin.Kemaren itu saya ajak nyokap gan kermh co saya itu dan nyokap mungkin shok dgn keadaan rumahnya.Nyokap bilang ga layak buat tinggal disitu dan jadi ga setuju ama dia.Padahal kita udah dp bridalnya juga booking hotel.Sdr2nya pun udh beli tiket dr medan untuk dtg ke resepsi.Bonyok ane jadi nyalahin ane knp mau ama co ane yg ga pny apa2.Co ane padahal jadi sales ada gaji+komisi ya lumayanlah.Bonyok ane sampe ngomong macem2 dan cela2 co ane.Bonyok ga setuju kalo ane tinggal dirumahnya jadi harus sewa ato beli apartemen sedangkan kami belum mampu untuk beli apartemen.Nyokap ane maunya kita beli apartemen tapi duit darimana.Asal tau aja kami ber2 merit patungan dan kami kerja sama saudara ane sendiri tapi beda tempat.Sekarang kalo org chinese kan harus ada lamaran tapi nyokap bilang ga usah.Ane jadi sedih rasanya dan nyokapnya pun sedih kenapa nyokapku ky menghina gitu.Bulan depan kami akan menikah dan jadi kacau cuma gara2 rumah co ane itu.Nyokap ane tadinya sampe ga mau hadir di resepsi.Nyokap suruh ane tinggal dirumah ane aja kl dah merit jadi ga tinggal ama co ane emoticon-Frown Mohon kasih solusinya gan ane galau banget...
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
3.7K
17
Komentar yang asik ya