Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Health
  • [ASK] Mengapa setiap minum teh, kopi ataupun soda jantung berdebar & keringat dingin?

scriptkiddyAvatar border
TS
scriptkiddy
[ASK] Mengapa setiap minum teh, kopi ataupun soda jantung berdebar & keringat dingin?
Agan-agan yang terhormat, ane mau nanya, kenapa ya setiap kali ane minum teh, kopi ataupun soda jantung ane berdebar-debar, perut kayak langsung banyak angin, cemas, keringet dingin, susah nafas gitu?
Waktu itu pernah parahnya pas minum Ne*c*f* pas jaman SMA gan, waktu itu lg istirahat ane minum Ne*c*f* 1 kaleng. Awal2 sih enak2 aja, pas lg belajar tiba2 deg2an super parah, mual, ga bisa nafas, pucet putih banget gan udah pikiran mau mati. Bener2 kesiksa banget, akhirnya ane balik gan kerumah dianter temen. Itu seminggu 2 minggu ga ilang2 efeknya gan. Itu kejadian beberapa tahun lalu.
Sampe sekarang ane minum2 kopi, teh atau soda (paling parah kopi), perut langsung kembung abis, susah nafas n deg2an (biar gampang nafas harus sering sendawa gan biar angin di dalemnya ga neken perut ane).
Itu kira-kira ane kenapa ya gan?
yang gak cocok perut ane atau jantung ya?
Kenapa orang lain bisa minum2 gitu n ane ga bisa? yang paling bermasalah itu apanya ya gan?

Diubah oleh scriptkiddy 07-11-2013 01:42
nona212Avatar border
nona212 memberi reputasi
1
17.1K
19
Guest