Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

talhahcyril30Avatar border
TS
talhahcyril30
Kampung Ane Gempar, Ada Janin Bayi Dibuang Deket Rumah
Horor banget Gan pagi ini!

Lagi asyik di depan laptop, tiba-tiba ane dikejutin sama penemuan janin bayi deket rumah. Awalnya ane gak tahu ada apaan, tiba-tiba aja di depan rumah ane ngelewat beberapa bapak-bapak, salah satunya pak RT. Ane kira ada kerja bakti, soalnya salah seorang bapak bawa-bawa cangkul. Eh, ternyata pikiran ane salah, pas nyokap ane bilang gini di ruang tamu "Ada mayat bayi di buang deket kebon". FYI: Rumah ane emang sebelahnya kebon gitu dan paling pojok kebon itu ada pohon jengkol. Nah, di bawah pohon jengkol itu janin bayi di buang. Pas ane samperin TKP, ternyata bapak-bapak tadi udah siap-siap gali makam buat itu bayi malang.
Kata salah seorang bapak, katanya tadi pagi ada dua orang yang ngelewat jalan, dan nemuin ada sesuatu gitu. Pas dideketin eh ternyata janin bayi!
Langsung aja itu orang yang nemuin tadi bilang ke tetangga ane yang rumahnya gak begitu jauh dari pohon jengkol yang jadi TKP itu.
Sampai thread ini ditulis, belum ketahuan siapa yang buang janin bayi itu, kapan dibuangnya, dan apa motifnya. Tapi diperkirakan janin bayi itu berumur 2--3 bulan didalam kandungan dan berdasarkan keterangan beberapa tetangga ane, saat ditemukan janin itu udah dikerubungi lalat. Maaf ane belum bisa nampilin pict-nya soalanya, udah mulai dikuburkan.
Semoga aja yang melakukan tindakan kejam ini bisa segera ditemukan pihak berwajib. Turut prihatinemoticon-Sorry
0
973
9