Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

exdragonnuvx7Avatar border
TS
exdragonnuvx7
Surat dari ExDragonnuvX7 untuk para ISO dan agan Funk
Selamat malam para kaskuser.

sebelumnya ane mau ksh tau dlu kronologi kejadiannya.
berawal dari ane comment di tread seseorang, ane jadi dapet pelajaran beharga dari para ISO dan khususnya dari agan Funk.

silahkan cek link di bawah ini untuk kejadiannya.
http://www.kaskus.co.id/thread/526de...mment-help-gan

pertama" ane berterimakasih bgt buat agan Funk yang udah support dan juga bantu dan kasih saranke ane, dan sangat membantu ane dalam hal ini.
sangat banyak terima kasih dari ane.

ke2 jg untuk ISO yang ngelemparin ane bata, sehingga ane jadi belajar hal besar berkat lemparan bata dari ISO tersebut.

ane juga mau memohon maaf buat agan ISO yang udah melempar ane Bata, mungkin ada kata" ane yang tidak berkenan sehingga ane di bata sama agan ISO itu.
terima kasih banyak buat agan ISO yang telah memberi pelajaran ini ke ane, ane gak marah sm agan, ane cm sadar, mungkin ane kurang sopan dalam menulis comment, sehingga agan menjadi marah.

terima kasih jg untuk para kaskuser yang udah comment di tread ane, sebenarnya gini gan.
bukan mslh hijau atau merah yang ane lihat, tapi apakah segitu parahnya salah ane, sehingga ane harus terus di lempari bata?

tapi terima kasih banyak untuk yang sudah comment, mendukung ane, dan juga memberi ane saran.

Sekali lagi ane bener" berterima kasih kepada agan Funk, dan jg ISO yang melempar ane dengan bata.

Bila memang agan ISO yang melempar ane bata memaafkan ane, mohon untuk mengcomment tread ane yang ini dan ane akan sngt sng sekali bila agan bnr" memaafkan ane.

dan untuk para kaskuser yang sering comment atau sedang mengejar ISO, mohon untuk perhatikan comment agan, agar tidak terulang kejadian seperti ini.

Sekian tread ane yang berantakan.
Terima Kasih

Regards
ExDragonnuvX7
shortdistanceAvatar border
shortdistance memberi reputasi
1
1.8K
22
Guest