Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

thegreatsigitAvatar border
TS
thegreatsigit
PELAYANAN INDOVISION PALU
Permisi agan-agan semua, ane mau share pengalaman TERBURUK ane sama yang namanya INDOVISION di Palu, Sulawesi Tengah.

Ceritanya ane kan pindah kontrakan nih, terus ane pengen proses pindah alamat sekaligus pindahin antena Indovision dari tempat lama ke tempat baru. Sehari sebelum pindahan ane udah bilang ke Indovision cabang Palu. Mereka bilang proses pemindahan akan dilakukan hari sabtu 26-10-2013 dan akan dikonfirmasi pada hari sabtu jam 09.00 WITA. Tapi kenyataannya sampe dengan ane nulis ini thread gak ada seekor pun pegawai Indovision yang hubungin ane.emoticon-Marahemoticon-Marah

Minggu kemarin sekitar jam 10 pagi, ane datengin lagi ke Indovision. Nanyain hal yang sama, jawaban si petugas bilangnya teknisi sedang sibuk dan data ane gak ketemu di berkas para teknisi. What?? Berkas permohonan ane ilang? Ane masih berusaha sabar, ane dengerin semua penjelasan staf Indovision ini. Sampe akhirnya dia ngasih nomer HP salah seorang Teknisinya bernama Rizal.

Sekitar jam 11 ane hubungin si Rizal ini, tanggapan pertama sedikit menenangkan hati, dia mau mengusahakan hari minggu kelar semua urusan pindah ane. Eh ternyata sampe sore gak ada kabar lagi dari Rizal, dihubungi HP-nya pun mati. Ane sms sampe detik ini gak ada balasan. Are you fucking kidding me Indovision?

Barusan ane dateng lagi ke kantornya, ane jelas marah2 disana. Mereka janji akan segera dilakukan pembongkaran antena dan pemasanangan ditempat baru hari ini. Tapi masalahnya ane lagi-lagi belum dapet konfirmasi dari para petugas ataupun teknisinya.

Kesabaran ane udah abis kayaknya, kalo sampe akhir minggu ini gak ada juga respon dari Indovision ane berhenti aja langganan. RUGI BAYAR MAHAL TAPI PELAYANANN KAYA emoticon-Betty (S) !!!
0
2.8K
3
Thread Digembok