Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

talhahcyril30Avatar border
TS
talhahcyril30
Ane Baru Nyemplung Gan
Sesuai ama judulnya, ane emang baru pertama kali masuk ke dalem komunitas terbesar di Indonesia ini. emoticon-Selamat
Jadi ane mohon bantuan agan dan aganwati semua yah biar bisa lebih mendalami cara ngaskus yang baik dan benar emoticon-Kiss
Awal ane nyemplung di mari, waktu itu ane ngeliat temen ane yang lagi ngenet di kampus. Ane liatin dia ngapain. Ane kira di lagi twitteran atau fesbukan gitu gan. Secara tampangnya serius banget sampe mata gak berkedip-kedip.
Eh ternyata pas ane liat dia lagi ngaskus gan. Tepatnya lagi baca-baca thread gitu. Ane langsung tanya, "Lo ngaskus, Sob?"
Sambil ngangguk, dia jawab "Iya nih. Gue newbie,"
Penasaran ane sama arti newbie apaan. Setahu ane sih newbie itu kegiatan kalau kita gemes sama orang. Eh, itu nyubit ding.
Pulang ke rumah ane langsung colok modem dan iseng-iseng buka thread-thread persis kayak temen ane tadi. Eh, ternyata MENARIK juga. Banyak nais inpoh yang ane dapet dari thread agan dan aganwati semuaemoticon-2 Jempol
Doain ane yah Gan, semoga bisa bikin thread yang bisa ngasih nais inpoh juga. Salam kenal buat agan dan aganwati semua emoticon-Shakehand2
0
1.4K
22
Komentar yang asik ya