Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • jangan ditiru gan !!!! pengalaman ane nyalib mobil bagus dgn sok jagoan

ihbazzzAvatar border
TS
ihbazzz
jangan ditiru gan !!!! pengalaman ane nyalib mobil bagus dgn sok jagoan
ni pengalaman ane gan yg memalukan, peristiwa dimulai saat ane mau bli es buah gan. ane pake motor nyalib mobil bagus tpi ane sejajarin pelan2 gan nyalipnya gan(ceritanya sih mau uji mental ane gan, bahasa jawanya kemaki gan), tpi tuh mobil mlh tmbah kenceng, ane sejajar sm mobil beberapa detik trs ane ngalah mundur gan, ane naek motor ngikutin tuh mobil, kemudian depan ad andong (kendaraan tradisional dengan 2 kuda sebagai penggerak) tuh mobil pelan trs ane nyalib lewat kiri mobil dan lewat kiri andong, tuh mobil bagus klakson2 trs tpi ngg ane gubriss, akhirnya tuh mobil ngedahuluin ane, sambil kasih tanda bwt ane tuk berhenti, ane berhenti gan disamping tuh mobil bagus. perasaan ane lgsg ngg enak, ketika yg bawa mobil kluar semua 2 orang, motor ane sm ane lgsg didorong hampir jatuh kena pembatas jalan, trs mulut ane lgsg digampar, buset dah mn badannya besar2, tuh org maki2 ane, kepala ane digamparin beberapa kali sampe ane ngga bsa berkata ap2 gan , tpi alhamdulillah ane ngga pa2. kemudian tuh org lgsg pergi, emg nasib ane lg sial x y gan,
mungkin ad agan2 yg mau kasih langkah tepat ketika ni musibah terjadi lg ke ane , saran ap yg harus ane lakukan gan, mksih gan udah mau baca trit ane, kira2 salah kamar ndak gan, soalnya ane nyubi
0
4K
44