Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

peri.gigiAvatar border
TS
peri.gigi
[HELP] Minta Tolong Isiin Kuesioner Teman Ane Ya Gan (masalah transjakarta dan RTH)
Sore agan2/aganwati semua emoticon-I Love Indonesia
sebelumnya maaf klo ane salah kamar emoticon-Salah Kamar ane lagi bantuin temen ane buat nyebarin kuesioner mengenai masalah transjakarta dan Ruang Terbuka Hijau (RTH). Temen ane lagi ikutan kompetisi di jogja, tapi doi lagi sakit gan sedangkan waktu nyebarin kuesioner tinggal besok dan respondennya blum mencukupi emoticon-Berduka (S)
mohon bantuannya ya gan buat isi kuesionernya emoticon-Shakehand2 terutama buat agan2 yang sering bepergian naik Transjakarta. tinggal klik link di bawah ini gan
kuesioner
kalo ada yg agan bingung ttg istilah "jembatan transjakrta", nah maksudnya itu gini gan: agan2 kalo mau ke shelter traja pan biasanya naik ke jembatan dulu kan emoticon-Big Grin
nah, ane ucapin makasih banyak buat agan2 yang bersedia ngisi kuesionernya emoticon-Shakehand2 mohon maaf klo ane blum bisa ngasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) ane hanya bisa mendoakan semoga Allah SWT membalas kebaikan agan2/aganwati dan segala urusannya diperlancar
0
1.9K
8