Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Yang Sepatu nya pernah ilang di masjid pas solat jumat masuk [Share]

ijungsAvatar border
TS
ijungs
Yang Sepatu nya pernah ilang di masjid pas solat jumat masuk [Share]
Cuma sharing dikit ni gan supaya agan yang baca bisa lebih waspada emoticon-cystg

Jumat kemaren , iya gan kemaren banget ni sepatu ane ilang gan dan posisinya itu pas lagi solat jumat di kampus sendiri , kampus swasta di daerah jakarta barat , gila nyesek ke kampus nyeker mana masih ada jam sore , dan yang lebih bikin nyesek entu sepatu belom lama beli gan sepatu merk conver*** sepatu yang sering di pake orang orang sih masih gres masih bau toko gan .
Yang sepatu nya ilang bukan cuma ane gan , anak kampus yang sepatu nya masih bagus dan di taro di sekitar tempat sepatu ane ikutan raib di colong sindikat maling sepatu masjid gan .
Dari para beberapa saksi katanya yang nyolong entu sepatu adalah para anak sekolahan gan ! , emang sih pas ane lagi wudhu ada beberapa anak sekolahan yang celingak celinguk di tempat sepatu . Ane juga yakin yang maling tuh sepatu anak sekolahan soalnya pas banget lagi sujud terakhir ada beberapa anak sekolahan keluar sambil lari gitu gan .

yaudahlah mau di apain lagi apes ilang ** SENSOR ** tuh yang maling , gue yakin di setiap itu sepatu colongan ada beberapa sumpah dan bakalan sial amin !

Yang jadi pertanyaan
1. Apa si maling gak takut sial orang lagi ibadah malah di colong ?
2. Si Maling kayaknya ga punya duit banget sampe sampe sepatu yang dicolong?

Beberapa Merk Sepatu yang hilang kemarin
1. Converse Yang Original yang KW KWan aman gan kemaren . tau aja tu maling ** SENSOR **
2. Sepatu Vans .sekitar 3 sepatu vans raib kemaren gan .

Saran dari ane gan , kalo agan lagi ke masjid atau ke tempat umum yang harus melepas sepatu sebaik nya si sepatu di titipin di tempat yang di sediakan gan , kalo mau ga ribet si di taro tas atau di taro di bagasi kendaraan gan . dari pada tu sepatu raib gan mending cari aman deh

Hati hati Maling sepatu dimana mana gan WASPADALAH WASPADALA !

Boleh juga agan agan yang pernah ngalamin kayak ane di share di mari emoticon-Cendol (S)
0
1.4K
15
Guest