VespacitoAvatar border
TS
Vespacito
[Pics] Kompartemen Pengemudi di kendaraan Tank
Kemarin pasti Om-om dan rekan-rekan udah pada puas naik2 di berbagai macem ranpur yang dipamerin di Pameran Alutsista TNI AD.

Disini ane ijin share driver compartment dari beberapa jenis Tracked Armored Vehicle gan, gambar2 ane dapet dari internet jadi menurut hemat ane bisa kita nikmati bersama.

Dan setelah ane lihat2 ternyata tank punya jenis setir macem2 gan, ada yang pake tuas gandar, pake model oval, lingkaran, dan bahkan ada yang model setang seperti vespa ane gan...hehehe...

So here we are, tank driver compartment. Kalau agan2 ada poto yang lain ane dengan senang hati ngedonlot gan, soalnya hanya sedikit yang ane dapet dari internet.

Spoiler for Sherman:

Spoiler for M48 Patton:

Spoiler for M103 Heavy Tank:

Spoiler for M113:

Spoiler for CCVL:

Spoiler for M1 Abrams:

Spoiler for T72 :

Spoiler for PT76:

Spoiler for BMP3:

Spoiler for Bionix AFV:

Spoiler for Leopard 2:

Jangan lupa pasang sabuk pengaman, lepas rem tangan, pindah gigi, dan injek pedal gas.... "Nguinggggggggggggg (suara abrams gan, hehe, setangnya mirip vespa) ayo kawanku cepat naik abrams ku tak berhenti lama"... (lirik disadur dari lagu Kereta Api)

Sumber : Google

Om, kq ada tulisan poll nya ya emoticon-Sorrysalah pencet tadi ane Om, mohon maaf, gak bisa diilangin ya Om, emoticon-Cape d... (S)emoticon-Bingung (S)

Quote:
Polling
0 suara
ini tadi kepencet apa ya Om, #bingung
Diubah oleh Vespacito 24-10-2013 09:47
0
15.3K
9
Thread Digembok