Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

omedotcomAvatar border
TS
omedotcom
Jangan ragukan kekuasaan TUHAN Gan (Real Story) !
Assalamualaikum wr.wb

Selamat Sore , Siank , Malam , pagi agan" & momod yg berbahagia emoticon-Big Grin

Marilah kita mengucapkan puji syukur kpd Allah swt karena sampai sampai saat ini kita masih bisa ber KASKUSria dengan keadaan sehat wal afiat emoticon-Big Grin , dan semoga sholawat serta junjungan terus mengalir kepada Nabi Muhammad saw yg telah membebaskan kita dari zaman zahiliyah (loh kok malah ceramah emoticon-Hammer )

langsung aj gan , semua bermula pada hari kamis tgl 17-10-2013 (tepat pada hari ini)

Ane rasa tuhan itu gx adil emoticon-Frown , ane rasa tuhan itu gx sayang ane , ane rasa ane lah manusia tersial di muka bumi ini emoticon-Frown , ada beberapa masalah hidup yg ane gx sanggup hadapi dan itulah yg membuat ane sedikit benci sama tuhan emoticon-Frown , knpa tuhan menciptakan manusia klo hanya untuk di siksa ? , hanya untuk di uji ? , ane pernah meragukan klo tuhan itu "ada" , pada hari kamis yg sangat panas ini , entah apa yg mendorong ane untuk menuju ke masjid sepulang sekolah , ane seperti gx sadar & di hipnotis untuk sholat di masjid , setelah ane sholat da berdoa cukup lama , ane sempat bicara dalam hati "Jika tuhan memang ada , saya akan berdoa "meminta hujan" agar hari yg panas ini hujan , jika hari ini tidak hujan , berarti tuhan itu "tuli / tidak ada"

Dan apa yg terjadi ?

setelah ane sholat dan pulang ke rumah , seketika itu pula ane melihat awan hitam yg menggumpal mulai mengerumuni wilayah kab madiun (padalan kab madiun tadinya panas minta ampun ! ) hati ane deg deg an gx kakaruan , ane secara tidak langsung kaget "apakah ini bertanda ? "

yg benar saja gan , setelah ane sampai di rumah , "breesss" hujan pun turun lumayan deras , di dalam hati ane malu , takut , tidak percaya , sedih menjadi 1 ! , ternyata tuhan itu ada & tidak tuli ! , tuhan akan.menunjukan kekuasa.anya dengan mudah ! , sbhannalah ane 100% gx prcaya klo hari ini hujan ! , krna tadinya cuaca vcerah , terang benerang , dan tiba" hujan ! (ini seperti keajaiban dan memang keajaiban)

semoga pengalaman ane ini bisa menjadi pelajaran bagi kita semua emoticon-Big Grin emoticon-Angkat Beer

100% ini cerita nyata ! , gx mungkin ane mengada - ngada emoticon-Big Grin

klo gx percaya , tanyak aj ama kaskuser lain yg tinggal di kab madiun

tujuan utama ane mbikin trit ini adalah menunjukan kekuasaan tuhan , bukan untuk mencari cendol emoticon-Big Grin , tapi ane jg gx menolak cendol dari agan" yg merasa terhibur emoticon-Big Grin emoticon-Hammer

maap , klo sedikit "SARA" , tapi trit ini tidak membeda - mbedakan agama emoticon-Big Grin , jadi jgn berpikiran negatif emoticon-Angkat Beer

sekian & terima cendol emoticon-Angkat Beer
emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh omedotcom 17-10-2013 09:40
0
2.5K
38
Guest