umimayacomAvatar border
TS
umimayacom
penampilannya membuatku terpana !!!

Nida adalah seorang gadis yang berperawakan semampai, gadis yang cerdas, dan cuek abisss dikampus kami,

Tidak jarang berbagai penghargaan sering dia dapatkan dengan begitu mudah, aku sebut saja hendri yang mengenal sosoknya sekitar 2 tahun lalu ketika aku baru saja melantik beberapa mahasiswa/i yang hendak saja menggantikan beberapa posisi di kepengurusan kemahasiswaan di univ tempat kami bernaung..

Tak seperti biasanya, Nida yang ku kenal adalah sosok gadis yang cuek bebek dengan apa yang dia kenakan hampir saja nyaris aku tak mengenalinya.

Entah setan mana yang datang padaku saat itu, aku yang biasanya periang dan rame apalagi ketika berkumpul dengan geng seangkatanku # Ababilers # aku nyaris seperti radio butut yang tak pernah berhenti mengoceh selalu aja ada candaan yang keluar dari mulutku.

Namun apa yang terjadi, dari samar samar kejauhan terlihat gadis semampai berhijab berjalan perlahan menuju kampus kami.. aku yang nampak penasaran terus menerus memperhatikan kemana gadis itu melangkah.. tak rela rasanya mata ini meski sekejap saja berkedip dan luput dari arah memandangnya..

Dan akupun seolah tak sadar Gadis berbalut hijab pink itu, dengan langkahnya yang anggun, mulai mendekat denganku dimana aku dan geng ku biasa berkumpul di depan gerbang kampus.

Sungguh...
Betapa hampir saja aku tak mengenalinya..

Dengan wajah gugup yang masih menegang dan mulut yang terasa kaku..

Aku menyapa...

Niiiiiii....... daaaaaa...!!!
kamu kah itu ?
Masya allah, haaaaa mmm pir saaa ja aku tak mengenalimu...
Ini Nida mahasiswa akom semester 5 itukah ( aku masih meyakinkan diri )..

Rupanya bukan aku saja yang terpesona dengan apa yang baru saja aku lihat,
ternyata sahabat - sahabatku tenten, cuscus,nyunyun,rikrik, rinrin,dada,sansan,nisnis, dudu, mereka juga terpana dan kagum dengan apa yang mereka lihat barusan.

Ababilers : Niiii daa sungguh kah ini dirimu, nida yang kami kenal cuek bebek 1000 %
( Nida menjawab dengan tutur kata yang lembut )
Niida : iya kak,, afwan kenapa ya kak ?. Apa ada yang salah dengan yang Nida pakai ?
Aku : Ohh enggak,, niiiiiddd.. ( aku masih saja kilu untuk berkata )
Tenten, Cuscus,Nyunyun,Rikrik, Rinrin,IDida,Nisnis : Penampilanmu sungguh membuat kami terkagum kagum nid, masya allah cantiknya.
Niida : oh ini toh kak, yang membuat kaka sampai segitunya ke nida, kemarin nida pas lagi browsing mencari bahan - bahan untuk tugas makalah nida tentang keutamaan muslimah berhijab tanpa sengaja tanpa sengaja nida nyasar ke salah satu situs yang akhirnya membuat nida penasaran, kemudian nida tertarik dengan salah satu pakaian yang nida pakai saat ini ..

Tenten, Cuscus,Nyunyun,Rikrik, Rinrin,IDida,Nisnis : ( kompak bersuara ) ooohh gitu, emang situs apa namanya ?

Nida : ini kak, kalau endak salah umimaya.com namanya afwan ya kak. Semoga bermanfaat ya kak..sekali lagi afwan ya kaka - kaka.

Ababilers : syukron ya nid, sudah berbagi info pada kami...

Iklan ini hanyalah fiktif belaka, apabila terdapat kesamaan cerita, tempat, peristiwa, mohon di maafkan.

Terima Kasih Agan
Budayakan Komen Dan Meninggalkan Jejak Di Trit Ane
Thank You Again
Trims
0
1.5K
10
Guest