denicaafryoAvatar border
TS
denicaafryo
Suka Duka kecanduan kaskus versi ane
Selamat siang buat aganwan dan aganwati, ane mau share ni gan, ane bisa di sebut masih terbilang Newbi di Dunia kaskus, ane join sama kaskus setahun yang lalu dan ane cuman bisa jadi silent reader ga kepikiran buat bikin TS.
akhir - akhir ini ane mencoba buat TS gan dan hasilnya lumayan bagus bagi aneemoticon-Mewek
setelah ane post TS pertama ane, kecanduan Kaskus mulai kerasa sama ane ganemoticon-Matabelo

Tanda - tanda ane kecanduan kaskus setelah ane buat TSemoticon-Malu
1. terus liatin Views sama replies sudah berapa yang liat dan yang kasih komeng TS aneemoticon-Matabelo
2. hati ane merasa bangga gan kalau views sama komengnya bertambah.
3. setiap detik ane refresh halaman dengan harapan views ama komeng bertambah ganemoticon-Mewek
4. dimanapun ane berada selalu sempet sempetin buka kaskus, cuman pengen liat perkembangan TS ane gmn??
5. pertama ane bingung gimana masukin video youtube?? dan videonya ga bisa di puter di TS aneemoticon-Mewek, dan ane tadinya masih belum tau cara bales komeng-komeng dari agan, dan ane bingung bikin spoiler gmn???terus ane coba cari - cari ilmunya, dan hasilnya sekarang ane bisa semuanya, setelah ane bisa, effectnya fatal gan... kecanduan kaskus mulai melanda di diri ane TS yang ane bikin tiap menit ane Edit gan biar dapet hasil yg okemoticon-Ngakak
6. ane pasti kurang tidur gan, tiap hari mantengin kaskus dan alhasil ditempat kerja ane ngerasa ngantuk.emoticon-Sorry
7. setiap bangun tidur pasti inget Kaskus terus ganemoticon-I Love Kaskus (S)
8. ane jadi jarang buka facebook, twitter, ama path
9. apa-apa di entar-entarin, alesannya editan kaskus ane masih belum selsai.
10. Kaskus jadi Idola ane ganemoticon-Matabelo

makasih gan udah baca TS ane, ane pasti lebih kecanduan lagi kalau agan-agan kasih ane cendolemoticon-Matabelo haha

cukup sampei disini dulu gan,, ane mau kerja dulu, tolong kasih rating bintang 5 gan and jangan lupa kasih komeng and cendolnya

emoticon-No Sara Pleaseemoticon-Toastemoticon-Shakehand2 maaf gan kalau terlalu banyak Emoticon hehe
Diubah oleh denicaafryo 12-10-2013 23:29
0
2.5K
71
Guest