Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dendifelaniAvatar border
TS
dendifelani
sosok misteri nenjelang meninggal nenek ane
Assalamualaikum wr.wb. ane pengen cerita kejadian pas nenek ane ampir meninggal 9 hari yang lalu. Sekarang udah meninggal gan. Beliau meninggal pagi hari. Jadi ceritanya, kami sekeluarga saling berganti menjaga nenek ane di rumah sakit, sampe pada suatu hari, hari dimana nenek ane meninggal, ada paman ane dan 3 tante ane disana. Tante ane semua lagi pada ngobrol. Dan om ane lagi duduk sambil liatin nenek ane, sewaktu lagi liat nenek ane, tiba tiba muncul pria berjubah putih, berwajah ganteng diam melihat nenek ane, paman ane hanya tertegun dan diam tanpa bisa berkata apapun. Setelah pria berjubah putih itu menghilang, spontan langsung dan bilang : itu lihat nenek, ternyata nenek sudah sesak dan kemudian meninggal . Paman ane masih ngelamun karena tertegun, bingung, siapakah tadi, dan akhirnya disadarkan oleh tepakan tante ane yang bilang suruh kasih tau suster, nenek meninggal. Nenek ane meninggal seperti tidur, wajah nampak tenang. Alhamdulilah. . .

Kalau mau lihat nenek ane almarhumah, silahan cek di youtube : dendifelani. Tapi itu waktu beliau masih hidup.
Diubah oleh dendifelani 11-10-2013 09:48
nona212Avatar border
nona212 memberi reputasi
1
4.6K
50