andita2623Avatar border
TS
andita2623
Yang suka menolong sesama wajib masuk......!!!
Pertama-tama ane ucapkan banyak terima kasih buat Agan dan Sistha yang udah mau mampir

Ane cuman mau minta tolong aja nih gan.

Semalem pas ane buka kaskus lewat HP ane,ane kaget gan tahu reputasi ane -1 alias berwarna merah gan.
Pas ane liat lagi,ada yg emoticon-Bata (S)ane cuman gara2 ane nitip lapak di thread orang di forum Lounge.Maksud hati sih biar dagangan ane laku emoticon-Malu (S),eh malah di hajar pake emoticon-Bata (S)
Ane tahu ane salah gan,tapi PM ane aja kek ntar kan bisa ane edit jadi komeng yg bermutu misalkan. emoticon-Mewek
Bukan masalah apa2nya gan,ane kan masih newbie takutnya calon2 Customer ane pada gak percaya lagi ama ane gara2 reputasi ane merah. emoticon-Mewek
Toh yg ane titipin juga lapak jualan beneran kok,bukan lapak bhong2an atau lapak bok*p.Harusnya gak sampe segitunya juga kali ya gan.....??

Nah ane minta belas kasihan dari Agan dan Sistha sekalian,tolong dong bagi cendolnya emoticon-Cendol (S) .Minimal reputasi ane jadi abu-abu lagi jg gak pa2.

Sebelumnya ane ucapkan banyak terima kasih banyak bagi yg ngebantuin ane.

Spoiler for TKP:

Ini lapak ane yg jadi biang keroknya gan :

Cowon D20 Black,Phrodi POD-007,Edifier H180 & H185
CoGoo T02

Mohon bantuannya ya Agan Sistha sekalian.....
Terima kasih.

Quote:

TERIMA KASIH BUAT AGAN-AGAN SEMUA YG UDAH NIMPUKIN ANE CENDOL.BUAT YG LAIN,YG MASIH MAU TIMPUKIN ANE CENDOL ANE TETEP NERIMA emoticon-Stick Out TongueSEBAGAI MODAL JUALAN emoticon-Big Grin

Quote:
Diubah oleh andita2623 12-11-2013 02:56
0
2.2K
35
Guest