taufikopinAvatar border
TS
taufikopin
abstruk part 1. buah takkan jauh dari pohonnya
Buah Jatuh Tak Akan Jauh Dari Pohonnya.

Nama gw opin dan gw baru saja lulus dari smp lalu melanjutkan ke sma pasrtinya. Di saat mencari sekolah gw mengikutin pepatah buah tak akan jatuh jauh dari pohon (kecuali pohon yang di samping jurang).
Gw masuk ke sekolah yang sama seperti smp gw.
TUGIB lagi, TUGIB lagi..
Alasan gw masuk sini lagi sih karna seorang teman gw dari SD yang memprakarsai gw untuk masuk tugib.
Jika kalian ingin kepo maka akan gw kasih tau siapa orangnya…
Reyzhar abdurrafi atau biasa di panggil DAGU.
Namanya yang kerap di panggil eca atau dagu sangat berbeda jauh dari nama aslinya, keahliannya adalah menyamankan seorang wanita agar bisa di dekati dy, banyak sifat bagusnya yang di keluarkan di sma naun jika di ketahui, dulu saat dy SD dy mengajarkan gw kata-kata tentang F*** baru gw sadari itu adalah kata-kata kotor. Kacau deh emang lulusan SDIT.
Hari pertama gw masuk ke tugib adalah di saat MOPD gw rada-rada cengengesan karna masuk ke ruang 7 anaknya pendiam smua dan agak keliatan sombong karna baru di awal dan yang gw malesin adalah cara kaka osinya mengatur tempat duduk dan duduk ngak boleh sesama jenis, harus dengan wanita namun ya lucu juga sihhh. Gw duduk dengan seorang wanita yang tingginya sepantaran dengan gw, namanya..
Dinda Yunia Puspa.
Mukanya sangat mirip dengan anak manusia dan sangat berisi banget deh, cara dy duduk mirip kaya gw. sembrono, semaunya, sesuka hati, dan lain-lain. Kalo foto pasti gayanya seksi mlulu dan jika ngomong selalu di ayak lalu dy gampang galau, mungkin 90% perasaan dy galau semua. Tapi dy cantik dan baik kok, namun lagi suka memblas dendam kepada mantannya yang menyuruh gw untuk bantuin dy buat menyindir mantannya. Sebenarnya gw ngak enak juga sih namun ya namanya baru teman ya sudahlah gw bantuin. Lalu cara itupun SUKSESS 0%.
Nah balik lagi kita ke cerita, di sini banyak orang-orang yang gila dan berlatar belakang dari sekolah yang berbeda-beda. Apa lagi ada wanita yang cantik bernama.
Johanna A.Z.A.L.B.A.M
Salah satu murid yang asalanya sangat jauh dari sebrang jawa ini adalah wanita cantik, putih, pendiam, dan sangat super duper gyga ultra lugu. Siapa-pun yang melihat langsung terpesona dan pasti bakal di cambuk, di siksa, di ikat, di cemplungin ke gunung berapi, dan hal-hal aneh lainnya yang membuat lo rela buat nyemplung ke dalam sumur untuk mendapatkan nomer hpnya. BTW, gw bisa dapetin nomernya dengan cara memintanya langsung di depan AL-HUDA saat dy sedang bersama Rini, pertama gw basa-basi dengan dy namun dy hanya membalas beberapa kata dengan senyuman yang menggoda iman. Namun setelah dapat teman gw si Ired dan si Ewok langsung minta ke gw segampang membalikkan telapak tangan. Payah tuh 2 orang ngak mau susahhhhh.
Hahahahahahahahaha. Kata pertama yang gw berikan buat perkenalan pertama gw kepada orang-orang….

ane berharap :bigcendol
0
1.2K
13
Guest