YanzoAvatar border
TS
Yanzo
[HELP] Kakak cewek ane berubah sikapnya
Permisi suhu2 forsup, ane mau minta tolong sebesar2nya ama suhu2 forsup, ane sedih banget soalnya ama perubahan sikap kakak ane yg dari sangat sayang keluarga jadi benci sebenci2nya ama mamah ane dan ane, ane sedih banget gan kakak ane berubah kaya gitu, ane percaya dia d guna2 ama sodara tiri ane gan

alasan kuat ane yakin kakak ane d guna2 :
1. sikapnya berubah drastis sejak sodara tiri ane datang k rumah dan ribut2 disini (masalah keluarga gan)
2. saat ane tanya masa lalu kakak ane (nanya inget ato kagak) dia malah nyeritain masa lalu sodara tiri ane, ane tau masa lalu sodara tiri ane soalnya d ceritain ama bapak ane
3. saat ane nantang solat dia gk berani
4. sodara tiri ane emg dari dulu suka maen2 magic gitu (mamah ane kena dulu kaki nya tiba2 ada tulang tambangan d tumitnya dan jadi sakit selama beberapa bulan)
5. ibu kandung sodara tiri ane suami dan hobi nya berhubungan ama yg magis2
6. saat berada d lingkungan sosial kakak ane seperti normal gan, namun saat d rumah bersama mamah ane, dia ngehina2 sampe mamah ane nangis2

dan masih banyak lagi gan, ane gak tau mau bilang k siapa lagi soalnya yg ane tau d sini rame ngomongin hal2 magis gitu (dulu ane pernah nongkrong disini seh baca2 tentang lucid dream)

please gan yg bisa bantu kakak ane kembali normal, tolong pm ane, ane gk punya apa2 gan buat gantinya tapi ane bisa bayar seridha nya soalnya uang yg ane pake itu uang bekelkuliah ane gan (gpp gan demi kakak ane, ane rela gk makan d kosan)

Diubah oleh Yanzo 06-10-2013 23:45
0
3.1K
40
Thread Digembok