Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rurubalipaAvatar border
TS
rurubalipa
SEDIKIT SINAR , ber-syukur-lah
Assallamuallaikum

Sebelumnya salam kenal dari ane sang newbi emoticon-Ngakak (S) yang ngarep emoticon-Rate 5 Star atau emoticon-Cendol (S) bukan emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)

Udah ah ngaco emoticon-Cape d... (S)

Di sini ane mau berbagi sedikit sinar buat agan yang gak pernah puas ama dunia , iya ane termasuk orang itu yang gak pernah puas .
ane kerja di perusahaan dengan gaji umr belum termasuk komisi itu pun ane masih kerja sampingan pas weekend dan dapet setengah dari UMR kenapa ane masih merasa kurang terus kuraaang , kayanya gaya hidup ane biasa aja nongkrong aja di warkop sesekali si ke tempat ngopi yang kerenan hehehe ,

Dalam pencarian ane sama jawaban kenapa ane selalu merasa kurang ane nemuin orang inisialnya "N" daerah depok gajinya 400 ribu dan dia merasa gajinya gede gan ,
N : beliau
A: ane

A : " bang kerja dimana bang "
N : " di komplek "
A : "oh dibelakang "
N : "iya , alhamdullilah sekarang udah naik gaji gue bang dulu 400 , 600, sekarang 800 ."
A : gue kasih jempol

Itu sepotong percakapan ane gan pokoknya ceritanya dia menggebu-gebu seakan dunia udah bisa dia beli dengan gaji segitu , padahal menurut beberapa orang uang segitu cuma habis buat mabok di club semalem doang emoticon-Ngakak (S) . Sambil ane nemenin die ngobrol sambil ane mikir bahwa ane bukan orang yang pandai bersukur , ane ngilu gan mungkin gaya tulisan ane gak teralu ngegambarin ane minta maaf gan newbi

Quote:

Waw , makasih gan ini cendol pertaama ane yang mempengaruhi labil ekonomi emoticon-Ngakak (S)

Quote:

Diubah oleh rurubalipa 30-10-2013 21:09
0
2.9K
35