riconyeAvatar border
TS
riconye
[WTA] Kualat Sulit Dapet Cewek
permisi para suhu supranatural sekalian,numpang curhat sekaligus bertanya,

Dalam kehidupan sehari2 saya cuma orang biasa dg pekerjaan wiraswasta. soal kehidupan sehari2 walau saya hidup pas2an alhamdulilah saya bisa mensyukurinya.

Yg selalu membuat saya bingung adalah setiap berpacaran saya selalu berakhir kecewa,pdhl setiap pacaran saya selalu berusaha wajar,menjadi diri sendiri dan berusaha membahagiakan orang yg saya sayangi,banyak hal aneh yg terjadi yg selalu menghinggapi saya setiap berpacaran. yg lebih membekas adalah saat saya berpacaran dg seseorang yg sangat saya sayangi dr awal pacaran sampai dia meninggal kami tak pernah bisa bertemu krn adanya halangan ghaib yg benar2 membuat kami berdua merasa putus harapan.

semua yg saya alami saya anggap cobaan dr tuhan,saya berusaha mengarahkan diri saya jika saya mengalami cobaan tsb krn saya mampu menghadapinya.

Terdorong rasa ingin tahu saya krn td pagi seorang sahabat saya tiba2 bilang "kata si otong kamu susah dapet cewe krn dulunya kualat,keliatan dr wajah kamu" setelah saya tanya ttg si otong sahabat saya bilang kalo otong bilang begitu saat otong ketemu saya ketika saya main di warnet sahabat saya tsb.

sembari saya menunggu jawaban dr sahabat saya yg saya suruh tanya lg ke si otong tentang masalah saya,saya jg ingin menanyakan kepada suhu2 dimari tentang masalah saya tsb,apakah benar ada istilah kualat sulit dapet cewe? krn yg saya alami memang saya sulit jatuh cinta,dan setiap saya dikecewakan saya butuh waktu lama untuk jatuh cinta lagi.

Memang soal jodoh Tuhan yg menentukan,dan semua saya serahkan kepadaNya. tp sebagai manusia saya jg hrs tetap berusaha,krn saya jg ingin berusaha membahagiakan orang tua saya.

Karena saya kurang mengerti mengunkapkan hal2 yg diperlukan suhu untuk menelaah masalah yg saya alami maka saya persilahkan suhu untuk menananyakan hal tsb jika diperlukan.

terima kasih atas bantuannya

0
1.4K
10
Thread Digembok