Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kadnezarAvatar border
TS
kadnezar
thax kaskus (forum DP) ane jd ga takut lg bantu orang kecelakaan
critanya gini gan, kira kira jam 8 barusan, seperti biasa ane brangkat kerja bareng istri ane,stiap hari ane lewat jalan yang lumayan padet kalo pagi2.
pas td ane lewat tepat depan polsek karangpawitan Garut, ane heran knapa ini macet parah bgt,sampe g bisa gerak,pas ane liat ada polisi nyetop jalan nyuruh ke pinggir.

ane ga sadar kirain ada oprasi lalulintas,eh pas ane d bilangin ma istri, "liat tuh d bawah truk ada orang kecelakaan", ane kaget, ternyata benar ada pengendara motor (kliatan nya cwo) yang entah itu tertabrak atau tergilas, yg pasti pas ane liat,tepat d dpn ban belakang truk sebelah kanan (ane posisi d sebelah truk,) itu org kejang kejang, sambil tengkurep,

ahh ane g mau liat, ane putusin buat ninggalin aja,krn ane takut kalo istri ane g kuat liat darah, tp aneh nya istri ane malah nyuruh berhenti dulu,pgn liat katanya,sapa tau org yg kita kenal.

ane juga mikr gt,trus ane pinggirin motor tepat d dpn polsek,ane jalan ke sisi kanan truk, ane kesel gan,,puisi hnya liat liat aja tanpa mencoba bantuin tuh org, seketika nurani pembasmi kejahatan dan pembela kebetulan ane keluar.

ane coba deketin tuh orang,(posisi masih tengkurep) sempet ada perasaan takut kalo ane coba balikin badan tuh orang,takut muka nya ancur atau gmana gt,,krna posisi tpat di kolong truk,bisa agan bayangin dong?.

tapi dlm hati ane "udah 3 bulan ini ane sering nongkrongin forum DP d kaskus, masa ane takut liat darah dpn mata?" trus ane coba lepas tas nya itu orang,sambil ane tepuk2 tuh punggung orang itu sapa tau ada yg tersedak,trus inilah saat nya, mau tdk mau ane hrs mncoba balikin tuh badan orang,ane coba balikin,ternyata benar,di kaca helm nya ada darah,tp ane blum tau kondisi muka nya,krna kebetulan orng nya pake helm double visor,jd ada kaca item d dalam nya
ilustrasi helm

lalu ane coba angkat tu korban,,eh pak puisi nan gagah itu malah berdiam sambil menonton aksi ane, ane bentak tuh org2 disana," pak!!!... jangan diam saja,ini bantu dong angkat ke pinggir"

setelah itu baru mreka ikut membantu ane,trus ane coba buka helm nya,ternyata susah gan. setelah ane utak atik akhirnya tuh helm bisa kelepas,dan setelah kelepas,seketika org tersebut batuk darah lagi,dan akhirnya dia membuka mata sambil bilang "aduh tolong saya pak ini dada sakit sekali"sambil pegan dada.trus ane coba longgarin tuh baju sama syal yg ngiket leher dia,

trus seketika puisi bilang,bawa aja langsung pak,tu mobil nya udah siap,ane liat puisi lagi ngluarin mobil,trus ane angkat,naikin ke mobil dan biurrrr,,puisi itu lgsng tancap gas, ane berdoa moga aja orang tsb gpp, karna ane fikir org itu wlo muntah darah dia masih bisa ngomong dan ngerasain sakit. mari kita berdoa buat org itu gan,,
seperti inilah ilustrasi nya.

sorry ga ada picture,ane ga sempet foto2,krn ane fikir itu buka pemandangan indah.

thax kaskus,thax forum DP,ternyata ada manfaat nya nongkrongin DP.

kalo berkenan kasih aneemoticon-Blue Guy Cendol (L) dan kalo kurang berkenan jangag timpuk ane pake emoticon-Blue Guy Bata (L)
0
5.3K
73
Komentar yang asik ya