onxafnAvatar border
TS
onxafn
[HOT]PENAMPAKAN MALAM HARI LANGIT CIKARANG-2 Okt 2013
Assalamualaikum.....

sebelumnya mohon maaf jika tread ini repost atau berantakan....., tapi untuk foto ane jamin ga repost, karena ane foto langsung pake kamera HP ane....

Malam ini pulang kerja dari Karawang seperti biasa ane sampe jam 19.00, ane liat langit ga seperti biasanya karena tampak merah
Spoiler for cek this 1:

Spoiler for cek this2:

Spoiler for terakhir:

search di Faceb*ok and si mbah belum ada info, akhirnya dapet kabar dari tetangga kalau salah satu Pabrik kertas di sekitar Cibitung kebakaran PT. Fajar Surya Wisesa
Spoiler for alamat:

sampai saat ini ane belum bisa update foto TKP, karena jarak dari rumah ane ke TKP cukup jauh (5 KM) dan kondisi di sekitar TKP macet, besok ane update setelah dapet gambar dari si mbah....

Spoiler for Monggo:

UPDATE
Spoiler for gambar from si Mbah:

berdasarkan info yang beredar di sosmed, klo yang terbakar adalah bahan baku yang ditempatkan di area lahan kosong kurang lebih 1 hektar (satu lapangan Bola)
sumber
Spoiler for penampakan:

terima kasih ud mampir di tread ane. jika ada yang ikhlas kirim emoticon-Blue Guy Cendol (L)ane terima tapi klo ada yang lempar emoticon-Blue Guy Bata (L), ane mohon bisa kirim ke rumah ane langsung lumayan buat tambah material renovasi rumah

Wassalam
Diubah oleh onxafn 03-10-2013 01:29
0
6.1K
32
Guest