Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Yang mau buat perusahaan, nih 10 negara/tempat yang bagus untuk memulai usaha

namasayaditAvatar border
TS
namasayadit
Yang mau buat perusahaan, nih 10 negara/tempat yang bagus untuk memulai usaha
Assalamualaikum Wr. Wb

Selamat pagi, selamat siang, selamat sore, selamat malem agan-agan yang sudi membuka atau membaca thread buatan ane ini emoticon-Smilie

Pertama-tama ini thread pertama ane di forum the lounge, setelah sekian lama menjadi silence reader, ane akhirnya berminat buat thread juga emoticon-Smilie

Semoga informasi ini bisa bermanfaat atau menambah wawasan agan-agan semua dan insyaAllah ga repost

Kali ini ane mau kasih info tentang 10 tempat/negara yang bagus untuk memulai bisnis/usaha

Langsung aja ya gan..

Spoiler for 1. New Zealand:

Spoiler for 2. Australia:

Spoiler for 3. Canada:

Spoiler for 4. Singapura:

Spoiler for 5. Macedonia:

Spoiler for 6. Hongkong:

Spoiler for 7. Georgia:

Spoiler for 8. Rwanda:

Spoiler for 9. Belarusia:

Spoiler for 10. Irlandia:

itu tuh gan 10 tempat/negara yang bagus untuk memulai usaha, kalo ane lihat, negara-negara di atas sangat memudahkan pebisnis untuk membuka perusahaan dinegaranya dengan cara prosedur yang gampang ga ribet dan biaya yang murah..

kalo di Indonesia?? idk, mungkin butuh waktu yang lebih panjang, birokrasi yang ribet, uang suap..dan bla bla bla lainnya.. semoga kedepannya indonesia bisa lebih baik dalam proses penanaman modal, amin

gimana menurut agan2?

demikian informasi semoga bisa menambah informasi, wawasan agan semua..

nb: bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)doong emoticon-Smilie
Diubah oleh namasayadit 02-10-2013 01:47
0
3K
23
Komentar yang asik ya