• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [ASK] tablet pc yang oke buat kerja kantoran dan presentasi marketing?

zephrAvatar border
TS
zephr
[ASK] tablet pc yang oke buat kerja kantoran dan presentasi marketing?
pertama2, ane masi nubie di kaskus (liat dr jumlah postnya aja uda tau kan?) jd maap kalo sala kamar.. tp ane uda search kok kayanya ga ada subforum buat ngomongin gadget ya?

jadi ane mau minta pendapat mastah2 sekalian.. ane baru diterima kerja di sebuah software house sebagai anggota tim marketing/implementernya. jadi nanti ane bakal sering disuru kasi presentasi dan nawarin produk ke perusahaan2 lain gt.. ane pikir skrg uda ga zaman presentasi pake laptop (mindset ane bener ga?) toh kantor uda nyediain laptop dan ane jarang maen2 game berat yg cm bs dimaenin d laptop jd ane pikir mending beli tablet pc aja. gimana menurut agan2 sekalian?emoticon-Cendol (S)

trus masalah yg kedua, kalopun ane jadi milih tablet pc, tipe dan merk apa yg cocok buat ane? apa kalo kerjaannya kaya gitu cukup dgn tablet 7 inci ato harus yg 10 inci? soalny ane pikir klo tulisanny kecil2 nanti client ane bisa pada jereng matanya..emoticon-Cape d... (S) sebenernya budget ane cm 3jt tp kalo menurut agan2 dan mastah2 sekalian butuh yg 10 inci (lebih dr 4jt) ya mgkn ane bakal terpaksa jual laptop pribadi ane.. toh jarang dipake.emoticon-Nohope
0
6.1K
6
Guest