• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Share Gan,.,mimpi dan cita2 agan yang harus terwujud apa???? 100% Tested

celepuk.sawahAvatar border
TS
celepuk.sawah
Share Gan,.,mimpi dan cita2 agan yang harus terwujud apa???? 100% Tested
Misi Agan-agan sekalian.,.,

Kali ini ane mau share tentang kakuatan kita yang mungkin selama ini kita2 sembunyiin.,.,
mungkin gara2 malu ato mungkin kita sendiri kagak percaya kalo kekuatan itu ada...,

Pasti agan2 udah pada tau ato mungkin udah pada baca buku2nya yg bejibun ngebahas soal ini.,.

Spoiler for buka gan:

Tau to gan.,.kalo omongan kita tuh adalah Doa.,
yaps.,.ITU BUENER BUANGET.,.ANE JAMIN.,.

Makanya itu., Ngomongin soal hal yang positif-positif sangat diperlukan dalam hal ini gan.,.,
(asal jangan ngomongin hal positif yang ada di testpack aja gan.,. emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak wkwkwkwkwkwkwkwk.,.,)

Back to The Topic.,.

Ane udah ngebuktiin sendiri gan.,.dan emang hasilnya diluar nalar kita.,.
ane sendiri bingung kalo disuruh mikirin gimana kok bisa jadi kayak gitu emoticon-Bingung emoticon-Bingung emoticon-Bingung emoticon-Bingung emoticon-Bingung emoticon-Bingung emoticon-Bingung

Dari ane masi jamannya sekolah dulu ane selalu berkata pada diri ane gan ane harus punya rumah dulu sebelum ane nikah.,.N ane harus nikah sebelum umur 25 tahun.,.
ane ngomong ini gak cuma sekali.,.tapi setiap waktu gan.,.sebelum berangkat sekolah, abis sholat Dhuha (ane muslim gan.,. emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) ) tiap abis sholat, sebelum tidur, sama kalo pas lagi ngobrol sama pacar ane dulu (sekarang dah jadi bini gan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak )

Mulai disini.,ane terpacu buat mewujudkan mimpi ane itu gan..

PROSESNYA GAN.,.TAPI RAHASIA NIH.,.,.,.
Spoiler for awas ati2 gan.,resiko kagak ane tanggung:

nih gan buktinya dari ane.,.ane sendiri yang ngalamin.,
Spoiler for cekibrott:

Ane Gak Berkamsud SARA loh ya gaaannn....,

Diguyur Cendol Boleh.,. emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Ditabok emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) ane terima.,.lumayan gan biar rumah ane cepet kelar., emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Dikirim obat sakit kelapa boleh bangeettt.,. emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star ane pusing gan.,kalo mikir ni semua bakal nampungnya dimana.,., emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Dibaca aja Boleh (buat para Kamen Rder nih biasanya suka begindang gan)
Spoiler for kamen reader:

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak .,.,ATI-ATI GAN... emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
0
1.7K
27
Guest