iendraviciousAvatar border
TS
iendravicious
asrtdyjnbgvfc 1
★ PRE-ORDER MURAH ORIGINAL TEES & HOODIE MACBETH & AGAPE ATTIRE TERBATAS ★

BACA DENGAN BAIK DAN TELITI HINGGA AKHIR THREAD YA

★★★ IRISH STREET STORE ★★★
FAST RESPONSE | 24 HOURS SERVICE | HIGH QUALITY

IRISH STREET STOREadalah toko online milik INDRA TRIARA (iendravicious) dan karena memiliki relasi dengan pihak vendor dari china yang dapat mengimpor produk mereka dengan kualitas original mulai dari bahan hingga label 100% sama dengan yang dijual di official store maka saya terpikirkan untuk menjadi penyedia produk fashion brand luar negeri yang tentunya dengan kualitas original tetapi dengan harga murah.
KUALITAS ORIGINAL & MURAH !! itu kan yang agan semua cari ? emoticon-Big Grin
nb : baca F.A.Q buat detailnya ya

☼ Only Agape Attire and Macbeth ☼
☼ Made in China ☼
☼ Low Price ☼
☼ High Quality ☼
☼ Pre Order ☼
☼ 99,9% Original "baca F.A.Q"
☼ Beda jauh dengan KW / Grade ORI emoticon-Cape d... (S)

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

A : Agan jualan apa sih?
Q : Kaos, tanktop, hoodie dari Macbeth sama Agape Attire

A : Wow! Pasti mahal deh! kan brand luar!
Q : Agan pasti pikir buat kaos pasti 2xx.xxx atau hoodie 4xx.xxx keatas kan? tapi kita jual ga nyampe segitu ko hehe baca aja thread sampe beres kalo ga percaya

A : Ah serius? Pasti KW ya?
Q : Serius dong gan, disini saya jelasin ya untuk produk yang saya ambil ini semua made in china, produsennya jg se vendor sama yang produksi macbeth so pasti bukan orang abal-abal. jadi untuk kualitas dijamin sama seperti yang agan liat atau beli di toko resminya

A : 99,9%? Trus apa bedanya sama KW/Grade Ori?
Q : Yang sering saya perhatiin pembuatan yg KW/Grade Ori itu ga detail, produsen yang saya ajak kerjasama ini spesialis. kenapa? ya karena dia juga orang dalem yang produksi beberapa brand terkenal disana. FYI : Macbeth itu aslinya emang diproduksi di China. Jadi saya juga bingung sebut KW ini jelas bukan KW karena produksi dari vendor yang sama sedangkan kalo disebut ori 100% juga saya ga berani, karena saya emang bukan pemilik brand tersebut tapi untuk hasil saya jamin agan ga bakalan kecewa

A : Ok berarti untuk kualitas dijamin sama persis nih?
Q : Mulai dari bahan, sablon, tag label, price tag, sticker, totebag semua sama persis seperti agan beli ditoko. so ngapain beli mahal klo bisa dapet barang yang sama dengan harga murah. INGAT! murah bukan berarti murahan!!

A : Kalo murah ini seriusan, jangan-jangan nipu nih seller?
Q : Cek reputasi saya sebelum agan mau pesan ke saya, saya niat jualan jujur, kasian banyak yang beli barang KW niat ngejar gaya tp malah malu-maluin hahaha disini saya cuman kasih solusi ko, take it or leave it!

A : Ko agan bisa jual murah sih?
Q : Karena saya pun dapatnya murah dengan syarat pengambilan banyak, berat diongkos gan klo ambil sedikit. makanya saya buka pre order

A : Ko pake DP sih? ngeri ah takut nipu!
Q : Sekali lg saya tegasin disini, HANYA UNTUK YANG SERIUS cek dulu reputasi saya sebelum pesan, lagian uang DP yang agan kasihin ga saya pake juga ko hanya untuk menghindari buyer iseng yang ORDER and RUN!

A : Jual yang ready stock ga?
Q : Untuk ready stock saya belum berani ambil karena dibutuhin modal dan resiko yang cukup besar (intinya sih berat di dana) kecuali ada investor yang berminat ambil banyak buat dijual kembali

A : Yaudah PO aja deh tapi lama ga?
Q : Lihat jadwal prosesnya diatas ya bakal saya terus update ko infonya

A : Eh gan, saya masih belum yakin nih padahal udah ikut PO. Ada contoh hasilnya ga?
Q : Makanya baca thread sampe beres ya hehe ada ko! scroll mouse agan aja kebawah

A : Gan, ane mau jadi reseller boleh ga?
Q : Tentu aja boleh dong! detailnya bisa hubungin saya langsung

A : Gan, saya mau tanya ini itu boleh ga?
Q : Boleh banget! asal ketika agan selesai tanya-tanya jadi order, tolong hargai seller juga ya

Page 1 of 3
Diubah oleh iendravicious 02-10-2013 00:35
0
317
0
Guest