Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

reinforceshuAvatar border
TS
reinforceshu
feature baru kaskus di masa depan yang ane harap ada
Selamat malem buat agan dan sista, ini thread pertama ane. Jadi buat momod, apabila ada ane salah kamar atau salah yang lain mohon dengan kebaikan hatinya membantu ane hehehehe

ane jamin kagak emoticon-Repost (S) dech, idenya muncul secara natural dari percakan ane dengan temen. ok

Chat Box. Siapa sich yang kagak tau artinya, pasti bagi internet user sudah tau atau tidak asing lagi dengan chat box. Chat Box adalah suatu kotak dimana kita bisa ngobrol dengan teman yang lagi konek ke jaringan di internet. Lebih mirip seperti pesan langsung antar sesama.

ini pic
Spoiler for chat box chatango 1:

Spoiler for chat box 2:

Menurut ane, bagaimana kalau kaskus ada chat boxnya. Kan asik banget thu. Dengan jumlah kaskuser yang super banyak, kita bisa saling sapa, ngobrol-ngobrol, saling tanya dan juga curhat ataupun ngejunk tanpa melanggar peraturan. Juga gak ada lagi alasan buat para newbie yang gak tau peraturan-peraturan, karna mereka bisa langsung tanya bagi para kaskuser yang lagi online di chat box. Gimana ya kalau seandainya suatu saat nanti bener-bener ada feature chat box dikaskus !

Buat agan dana sista di komen ya, setuju atau gak .Beserta alasannya kalau bisa hehehehe

JUNGKER IS BETTER THAN SILENT RIDER. Maaf jika threadnya masih berantakan, karna ane masih newbie
dan jangan lupa di bantu emoticon-Rate 5 Star
ane juga menerima emoticon-Toast bagi yang baik hati mau ngasih ane

TS tidak terima emoticon-Blue Guy Bata (L)
Diubah oleh reinforceshu 29-09-2013 14:52
0
1.4K
15
Guest